КИЕВЛЯНЕ! пора уже наконец...... (1 онлайн

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
я систему переустанавливал на своем маке - полетела позавчера.
а что? я уже все пропустил? ;(
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
ну я сегодня предлагал встретиться, только NEKRASOV согласился тоже, от остальных полное молчание.
Позавчера? Так я предлагал еще в прошлое воскресенье :x

Ну так что, у кого есть желание встретиться и попить вместе пива?
Пишем сюда!
 

Okaine

Member
4 Май 2004
158
12
18
42
:D
Привет я бы очень хотел встретретится попить пива поболтать на около муз. темы. говорите когда. Вот только знаюя элементарную теорию музыки. лоджик, куб, и 1 курс звукорежессуры. мне 22. стучите на асю если че 197943628:D:D:D
 

Okaine

Member
4 Май 2004
158
12
18
42
У меня есть желание втретится, попить пива. Говори кода и где.:D
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Значит так, собираемся в пятницу 09.07.2004 в 19:30.
Место давайте обговорим, если в каком-то кафе то центр не надо, меня жаба задавит пить пиво по 4-6 гривен, не потому что беден а потому что жаден :D

Явка всех здесь писавших обязательна!!! Не хотите? Нефиг тогда было писать ;)

Я буду вдвоем (не с женой :D)

Жду предложений насчет места встречи, есть еще три дня на обсуждения, не ленимся!
 

Okaine

Member
4 Май 2004
158
12
18
42
Насчет места, мне что-то в голову не приходит, кроме центра, всем ближе будет. Можно в Potato House(вроде пиво там по 4 грн.) возле опереты. Ну если уж вообще пивом залится и чтоб пожадничать денги пробухивать, можно в парке Шевченка там и пиво есть в киосках, и не дорого, лето ведь на дворе! Зимой в помещениях тусарить будем. вот так.



!!!!!!!!!Товарищи по партии а также безпартийные буржуи, ведь в ваших-же итересах тусануть ведь что-то полезное поиметь с этого можно. НЕ БУДТЕ ГЛУПЦАМИ в форуме это одно общатся......., вот только в реале трафик информационный жирнее будет.

Я жду от вас предложения.
 

Okaine

Member
4 Май 2004
158
12
18
42
Вот мля:(.... ничего не решили? а уже пятница. я насчитал человек 10 по етой теме + те кто читали( думаю больше 10), вообщем люди интересующиеся есть:D, а чтоб ноги в руки взять нет. Вот так жить и будем. БАЗАРИТЬ И НЕХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Предлагаю в парк Шевченка возле, ну скажем памятника Шевченка в 19:30.
Я не предлагаю там общаться, я предлагаю там собратся, а дальше видно будет. Ну не может быть такого, чтоб места не нашли в ценре.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сори за мат........
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Okaine
Дело не в месте а в желании. Просто у кого-то времени нет, кому-то в облом куда-то идти и с кем-то пиво пить, у кого-то еще что-то.

Я могу придти, но толку? Будет вдвоем? Неинтересно :x
Я не имею ввиду что с тобой не интересно (я тебе еще не знаю, мож ты гений :D) просто вдвоем это не то, я на разные встречи ходил и скажу по опыту что меньше четырех/пяти человек имно не стоит даже из дому выходить.
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
16.07.2004 20:00 памятник ШевченКо, что возле "красного" корпуса университета.
Однозначно.
Нас будет двое :)
 

aneen

New Member
19 Май 2003
66
0
0
Киев
16.07.2004 20:00 памятник ШевченКо, что возле "красного" корпуса университета.
Однозначно.
Нас будет трое.
У меня, правда, поезд в 21-15, но полтора часа - тоже время!
 

Okaine

Member
4 Май 2004
158
12
18
42
16.07.2004 20:00 А я так понял: Возле памятника Шевченка, с стороны входа "красного" корпуса университета. с этой стороны ещо супеньки. Правильно?
 

DJ Mix

New Member
2 Июн 2004
102
13
0
44
Украина, Киев
Всем привет !!!!
Раз уже и карту вывесили то хошь не хошь, а встретиться прийдёться !!!!
Буду !!! Однозначно !!!!!


PS: Дебют !!!!! Сообщение № 1 !!! =)
PSS:Увижу ! Какой же он Некрасов ! ;)
 

muty

New Member
Эх ребята, я с удовольствием подрулил бы но наверное буду работать как раз в это время. Я первый претендент на встречу в следующий раз :) Кричите если опять надумаете.
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Никто еще не забыл о встрече? Если кто забыл то вспоминаем! Завтра уже не за горами! Вернее это уже сегодня :D
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
NEKRASOV
Это ты мне? Если да то я ж наверное прочитал все что выше прежде чем писать :rolleyes: но все равно спасибо за заботу ;)
 

aneen

New Member
19 Май 2003
66
0
0
Киев
В общем ребя, прошу прощения за балабольство, и за то, что не заявился и не явился, но с таким баулом перся на вокзал за билетами, что не до встреч было...
Изините.
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Во блин, NEKRASOV раньше меня домой добрался :)
Ты в центре и живешь?

Посидели да, в принципе неплохо, только вот пиво дорогущее :(

Кстати кто в первый раз заплатил? А то я что-то пропустил этот момент и теперь не хорошо получается как то.... :x
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Ок, это хорошо :D
И тебе спасибо, и всем тоже! Хорошо попить пиво в кругу единомышленников!

Все, пошел спать, а то уже светает....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)