Не бейте ногами - опрос: Ваш секвенсор (1 онлайн

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Serg196

Сейчас "сижу" в Кубе. Нунденду, вообщем-то, уже скачал - в ближайшее время попробую из любопытства.

Мне вот только не понятно, зачем Штайбергу продавать и поддерживать два взаимозаменяемых секвенсора?
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Join
зачем Штайбергу продавать и поддерживать два взаимозаменяемых секвенсора
Для разного они были предназначены. Нюенда, насколько помнится, была сделана (если не ошибаюсь) по заказу какой-то кинокомпании для озвучки фильмов. Раньше их и рекомендовалось использовать совместно, куб на одной машине, а ню - на другой для полного использования всех их возможностей.
Ну, а то, что их продолжают поддерживать одновременно, неудивительно. Клиенты-то (легальные) есть, которые оба продукта используют. Не исключаю возможности, что в будущем они сольются в один продукт, какую-нибудь куенду...
Куб я не юзаю (не потому, что плохой, у Штейнберга плохого не бывает, просто привык к сонару, и он меня удовлетворяет), а вот нюендой пользуюсь (и она меня тоже удовлетворяет).
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.392
1.592
113
48
Алматы
А что в них такого интересного? 3 конкурирующие проги. Все по старому.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.720
8.284
113
Sonar.
Но уже задумываюсь переходить на кубейз.
Посмотрим что нас ожидает в новых версиях от штанги и кейка.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
использую Nuendo, начинал с Cubase версии ещё 3.5 чтоли.. давненько, потом перелез на Ню...
с интересом гляжу в сторону Самплы последней, как зарелизят попробую, хотя стиль работы там другой и это пугает...
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
buncker

аналогично :biggrin: тока меня как раз не пугает, потому как начинал с Нотатора, а там логика миди-редактора как раз Е-Маджиковская. В ЛАПе редактор все-тки покруче буит. ИМХО ессно (правда не настока, чтобы я со штайберга на ЛАПу перелез ) :biggrin:
Но если действительно к Сампловскому аудио добавят ЛАПовское миди - абзательно попробую.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.572
31.325
113
46
Belgorod
Mad Vad ..ага ага )) очень мне было тяжко после лоджиковского пианоролла...на кубазовские нендовский перелзеать )) хотя потом привык))

хотя повторюсс) ..все это от тгго что мы зажралис)))

то что щас есть в кубе и неунде) хватает за глаза для любых целей)))
 

Idea

Member
28 Ноя 2002
162
7
18
59
Начинал с Cubase, потом Cubase GS - это первые версии для PC - ещё в 1995 г.
С тех пор только Штейнберг форева! Сейчас Nueundo последняя по-моему вне конкуренции. Всё имхо, конечно. Единственно, что нравится у конкурентов - в Sonar - Cakewalk это работа с миди плугинами. Хоть в последних версиях Cubase-Nuendo и сделали попытку включить миди плугины, но до какеволков им далеко. Ещё раз повторюсь, всё имхо...:)
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
Zerocool

дак ить че бы не пожрат-та, если буит? :gigi: пыва вот тоже много не быват :gigi:
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
Итак, опрос закончен. В голосовании приняло участие 205 человек. Итоговые результаты:
25 % Emagic Logic Audio
25 % Cakewalk Sonar
21 % Steinberg Cubase SX
11 % Steinberg Nuendo
8 % Fruitty Loops
3 % Magix Sequoia или Samplitude
2 % Prophellerhead Reason
1 % Voyetra Digital Orchestrator Pro
1 % JF-Sound
1 % Digidesign Protools
1 % Ни один из перечисленных
0 % Anvil Studio
0 % Fast Tracker
0 % Massiva
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.255
5.460
113
Севера
Cakewalk 3.0 Professional. C 95 года в нём! МИДИ тока в нём!
Аудио - в Sonar 3.1.1 Producer Edition.

Или я это уже грил..?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)