Микролаб соло-1 - коммутация (1 онлайн

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хочу купить тут соло-1 , а там разъемы RCA. Подскажите, можно ли подключить их к лин. выходу на миниджек, есть ли переходники - стереоминиджек(папа) на 4 RCA (2 левых, 2 правых).
и заливать ли их мастикой и конденсаторы менять?
или ваще лучше переплатить и соло-2 брать? мощность то почти одинаковая
 
I

imported_Krapan

Guest
у соло 2 тоже разьемы RCA
там же в комплекте идет шнурок от RCA к миниджеку
что у 1 соло что у второго!
 

Tube

Member
25 Июн 2004
424
10
18
39
obmen-akai-vsti.narod.ru
тебе нужен провод 1 стереоминиджек на два RCA. на соло продублированы RCA два раза. а вообще конечно 2 получше будут...
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
кста, у меня на СОЛО2 была такая фигня, что если подрубить к одному входу одну карту, а ко второму другую, то почему-то громкость разная...
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Атцы, кто слушал и соло2, и дефендер50а, подскажите - что все же лучше для сведения, что честнее - соло или дефендер??? седня хочу пойти заказать или купить.
типа на дефендере басов больше , а соло на высоких лучше?
свожу хип-хоп и что-то типа трип-хопа (с басами желательно не ная---ваться, и с самой нижней середкой тоже)
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
edifier R1800TII вот звучит неплохо , сам дома свожу на них несмотря на наличие yamaha ns-10, просто в лом включать усилок :))))
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Купил таки эдифайеры 1800 , тблин, пришлось в москау ехать - поставил вчера, послушал - сравнивать не могу, опыта нет... но звучат впечатляюще...
бас начинаептся от герц так 55. супербас крутилка на саунд влияет неэкстремально, на 3 часа поставил ..но вот ачх не могу ни с канады, ни с московского дистрибьютора выбить... мож кто ссылки даст? но на слух - кристальные колонки за свою цену(1790 р)
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ааааа, отцы заинтересовались?:D:D:D
www.forum3.ru. Это с какой-то скидкой до 11 утра, а по прайсу 1840 р.
причем они сперва не хотели проверять, ж"пы... я им -вы чо, я блин из другого города, приеду - а у них может передеж по всему спектру -и чо тогда -обратно в москву с ними ехать(9,5 кг!)? ну лааадно, спросите в тех. отделе...
Панорама в них если правильно их поставить и башку в нужную точку поместить тоже так четко рисуется... вот бы кто их с соло и дефендерами сравнил) я соло или дефендер в ярике не купил только из-за жены - она размера убоялась и сказала НЕТ!!! а слушать я их не стал тогда...
а эдифаер привез - жена -ниче колонки, хоть маленькие и цвет мне нравится...
вот такие они, женщины....:D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)