Keygroup в Battery (1 онлайн

RebelsLG

New Member
28 Июл 2004
42
0
0
Есть ли в бэттери такое понятие как кейгруп? Я не смог его найти ни в нем, ни в туториале к нему. Барабанный сэмплер я что то слабо представляю без этой функции. Неужели ее нет? И если нет, какой сэмплер ей обладает? Только чтоб его можно было скачать в инете.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
видимо ты про mute group, кажется так оно там называется
 

NiKK

New Member
17 Авг 2004
227
0
0
яркий пример - хэты. вешаешь опен и клоус хэт на одну группу.
при проигрывании опен хэта и последующем воспроизведении клоуса воспроизведение опена прекратится.
 

RebelsLG

New Member
28 Июл 2004
42
0
0
Может быть. Ну в общем это когда последующий сэмпл не дает дозвучать предыдущему сэмплу:) Например эта штука важна для прописи хай-хэта. Это оно? В awave studio это называлось кейгруп.
 

RebelsLG

New Member
28 Июл 2004
42
0
0
Не пойдет. Для открытого и закрытого хета разная миди команда идет. Не могу я подгрузить оба сэмпла в одну ноту.
 

NiKK

New Member
17 Авг 2004
227
0
0
и тут стало непонятно:)
я имел ввиду две разные ячейки, соответствующие двум РАЗНЫМ нотам (ex. с1, d1). Обеим ячейкам назначена одна группа.
ты говоришь о возможности многослойности - повесить на одну ячейку несколько сэмплов, и в зависимости от значения velocity играть одним/одновременно несколькими сэмплами.
 

mars

Member
19 Окт 2003
194
3
18
66
Kiev
romanbegey.com
RebelsLG
Не нужно грузить оба семпла в одну ноту.:) Удерживая SHIFT выдели открытый и закрытый хет, левой мышой по кнопке MUTE GROUP и подтяни вверх - оба сэмпла будут в одной группе. Или в меню INFO выбери mutegroup, и на нужных ячейках выставь номер группы.
 

RebelsLG

New Member
28 Июл 2004
42
0
0
NiKK

Че то я действительно ерунду сморозил:)

mars

Спасибо, теперь понял.
 

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
А вот не пользует ли кто с Батарейкой NS Kit7? Попробовал я тут сам разложить по лэерам барабаны, так у меня почему то до velocity 32 ничего не слышно, хотя соответствующие ВАВы по динамике стоЯт:( Мож пользующие сии барабаны бросят в дамп .kit для Батарейки или ПЛИЗ на мыльце
[email protected]
Заранее спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)