Пресеты в формате vst3 (.vstpreset) (1 онлайн

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Ребят, а никто не знает, почему не во всех плагинах отображается название самодельного .vstpreset пресета в поле, отмеченном на картинке?



И еще вопрос, как заставить отображаться (и возможно ли вообще) разные типы одного и того же,н-р, эффекта?
Например, Ревер, у него есть подпапки с пресетами Small, Medium, Large и т.д..как бы видеть эти подкатегории чтоб сузить поиск.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Rustami, любой ревер, это я для примера написал про ревер. Картинка маленькая и правда, не видно ничего.Хочется для любого, не только родного эффекта/инструмента/прочего видеть категории, чтоб сужать поиск. Если картинку покажешь побольше ,может это и оно как раз.И про надпись в указанном поле. У меня , например, в Duende Native X-Eq не отображается ничего,кроме надписи дефолт в указанном поле.А, например, в их же ревере -отображается. Странно.Хотя, делали эти плагины разный люди, поэтому может и разница поэтому.
 

SERGEYKA

Active Member
12 Окт 2010
475
159
43
Иркутск
baikal-records.ru
Как открыть пресеты HALion 3 в HALion Sonic SE?

Сразу прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась - я не нашел.
В долицензионную эпоху пользовался HALion 3 c Cub 5.1.
Сейчас с Cub 7 есть только HALion Sonic SE, но он не видит старых программ (расширение *.fxp). Есть ли какая-нибудь возможность переконвертировать их и открыть эти звуки в HALion Sonic SE? Спасибо!
 
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
Сразу прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась - я не нашел.
В долицензионную эпоху пользовался HALion 3 c Cub 5.1.
Сейчас с Cub 7 есть только HALion Sonic SE, но он не видит старых программ (расширение *.fxp). Есть ли какая-нибудь возможность переконвертировать их и открыть эти звуки в HALion Sonic SE? Спасибо!
неа это ромплер, а читает их halion 4-5
 
  • Like
Реакции: SERGEYKA

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)