Софт для компьютерного диджеинга (1 онлайн

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
645
135
43
46
Msk
eronics написал(а):
трактор на мой взгляд коверкает звук..
Ведь все элементарно. Берем вавку записываем ее через трактор (не используя встроенный микшер), вычитаем результат из исходной вавки. Готов обсудить результаты.:girl_hospital:
 

oizeau

New Member
7 Май 2008
15
0
0
Привет! А у меня такая проблема возникла... Стоял Трактор, а потом в какой-то момент взял и перестал запускаться... Решил переустановить... тоже самое, другой скачал, установил но трактор не открывается... он вроде начинает, а потом всё прекращается.. это всё происходи на макбуке... может кто сталкивался с такой проблемой и можете подсказать решение?
 

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
645
135
43
46
Msk
oizeau,
Насчет мака не знаю. На винде надо стирать папку Мои Документы\Traktor
 

djmuzon

New Member
14 Апр 2007
91
44
0
43
www.muzon.all.dj
Новая версия Виртуала (6) очень впечатлила. Есть всё что нужно. Правда кнопочка SYNC тупит. Без рукоприкладства не обойтись. Русский шрифт любит и отображает.
 

voron.kam

New Member
24 Апр 2010
1
0
0
Да я знаю принцип работы проги. Так просто, мысли вслух уж.... что людей заставляет переносит всю музыку с CD в ноут я не понимаю.... не в состояние чтоль сумку с 280ми кусками пластика поднять?
Мне, к примеру, проще и быстрее найти трек в компьютере, чем искать его на дисках, особенно если коллекция музыки большая. Ableton использую в DJ сетах и для создания студийных миксов.
 

Andrew K

New Member
25 Май 2010
26
8
0
Привет! А у меня такая проблема возникла... Стоял Трактор, а потом в какой-то момент взял и перестал запускаться... Решил переустановить... тоже самое, другой скачал, установил но трактор не открывается... он вроде начинает, а потом всё прекращается.. это всё происходи на макбуке... может кто сталкивался с такой проблемой и можете подсказать решение?
в моих документах удали папку, созданную Трактором, как уже писалось выше, а еще - почисти реестр и установи заново.
 
  • Like
Реакции: Novation

Beckoff

читатель..постоянный.
6 Май 2008
816
382
63
Ташкент
Andrew K, и подскажите заодно
oizeau, где ему искать реестр на макбуке...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Novation

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)