Подскажите по поводу динамических миков Октавы! (1 онлайн

Mighty

New Member
12 Ноя 2006
13
0
0
35
МОСКВА
Посетить сайт
Подскажите по поводу Октава МД-186 и МД-87, 87-й вокальный(намного он хуже мексиканского Шура 58 купленного в России и как он будет вести себя в роли инструментального?), а вот 186-й инструментальный - реально им снимать гитарный комбик и подзвучивать барабаны? Кто-нибудь пользовался этими микрофонами? Нехватка микрофонов, надо срочно что-то покупать недорогое! Да еще инстересен Октава МД-78А! Заранее спасибо!
 

Roma

Well-Known Member
3 Май 2006
469
312
63
49
Moskow
Посетить сайт
186-й есть у меня ,пробовал снимать гитарный комбарь,бочку ,рабочий ,голос. Мне не нра.На всём не нра.Лежит в коробочке. Продам за 800 р.
 

Mighty

New Member
12 Ноя 2006
13
0
0
35
МОСКВА
Посетить сайт
Ясно... но всё же он используется в некоторых студиях! АЧХ у него неплохая для динамического мика (если она правдивая), обрез низких частот есть... Как с вами связаться?
 

sepuka

Well-Known Member
12 Ноя 2007
455
389
63
51
www.linkedin.com
186-м можно снимать акустическую гитару, если больше совсем ничего нет -- иногда этот окрас бывает к месту

я лично его использую в качестве микрофона для skype -- горбатая середина способствует разборчивости речи :)

87 и 78 -- нельзя сказать, что совсем ни на что не годны, например, их можно подарить младшему брату для использования на реп точке. Но это, пожалуй, будет их единственное реальное применение в наше время.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)