EWQLSO Platinum или EWQLSO Gold+Gold Pro XP ?? (1 онлайн

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Коллеги,а как в Gold Edit убрать обработку (ревер)?Или изначально там так сэмплы записаны?
 
Последнее редактирование модератором:

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
M.Kr,Спасибо,понял!
Так иногда не хватает именно сухого инструмента!:-(Зачем разрабы всё под одну гребёнку?Что б у всех одинаково было?
Это ИМХО большой минус!
Сношу его!
 

-Nemo-

Active Member
22 Сен 2006
203
69
28
38
Москва
@LEГ, а можно сцылочку на мануал продублировать... пожалуйста))) ...а то старая умерла...:blush:
 

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ну да...:prankster2: Но можно ставить не весь...Я, к примеру, заказал только струнные и медные...Перкуссии у меня достаточно, а деревянные духовые мне не нужны...
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.755
1.135
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Считаю, нужно иметь Platinum (XP). Я без сэмплов "С"" вообще обойтись не могу, звучат они как-то конкретнее (лучше читаются). Но иногда и инструменты "F" подмешиваются, не говоря уже о "S". Ну еще просто какие-то отдельные инструменты лучше звучат в "С", другие в "F". Например, сольные ИМХО в "С" лучше. Если не ошибаюсь, "Сердцееедов" как-то говорил, что валторну он использует только в "F", а литавры лучше звучат в "S". Так, что поскольку Platinum (XP) профессиональный инструмент, нужно использовать всего его возможности.
 

Dusta

aka Max Kaos
21 Фев 2008
40
3
8
US/RUS
www.twitter.com
а не подскажите где можно почитать про эти метки в библиотеках A ,F ,C и т.д .. или может сами разъясните?? погуглил немного - без результатов
 

Gennnk

артист оркестра
13 Авг 2006
214
230
43
58
Кишинев
При воспроизведении проекта в EWQLSO Gold XP при оодновременном звучании струнных и духовых выпадают некоторые звуки, т.е. не воспроизводятся вообще. По отдельности все хорошо. Раньше такого не было.В чем проблема? Плииз ???
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.755
1.135
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
У меня такое очень редко бывает, но только тогда, когда я (а чаще всего мой киндер) кроме секвенсора, включаю еще чёнить постороннее. Тогда даже после выключения лишних программ, у меня может и потрескивать при воспроизведении звука, и сам звук некоторых инструментов пропадать. Наверное всё дело в оперативной памяти. У меня проблема всегда решается перезагрузкой.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
gennn,
у меня тоже глотает звуки в Xp PRO если больше одного канала в одном инструменте используется, или быстрые пассажи играются, решается проблема загрузкой пресетов в контакт, там всё чётко работает.
 
  • Like
Реакции: Gennnk

Gennnk

артист оркестра
13 Авг 2006
214
230
43
58
Кишинев
POOH,

У меня занято по сути не так много инструментов:
Violini 1
Violini 2
Violas
Celi
+ 3 Trumpets
(Все по одному голосу)- неужели и этого много?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)