Yamaha Tyros2 vs Korg Pa800 (1 онлайн

TimSemsk

Member
10 Дек 2004
145
2
18
Может кому довелось их сравнить - как впечатления?
Какой из этих лучше взять?
 

Slava_77

Musicologist
Может кому довелось их сравнить - как впечатления?
Какой из этих лучше взять?
Привет! Вот это читал?
http://www.korgforums.com/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=20197&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=1146f8e38ef7d4954ca79926fb2d67a2

В этом же форуме видел ещё тему про эти две клавиши... но не нашёл сейчас.

Пользователи обоих клавиш говорят, что стили Тайроса звучат, якобы типа как фирмА на CD, а Корж смахивает более на живую группу. Соглашусь с этим мнением.
Тут ведь дело не в том, что хуже, а что лучше. Тут дело вкуса, однозначно.

Лично я твёрдо остановился на РА800, как только продам свой РА80 - сразу возьму этого зверя :)
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет! Вот это читал?
http://www.korgforums.com/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=20197&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=1146f8e38ef7d4954ca79926fb2d67a2

В этом же форуме видел ещё тему про эти две клавиши... но не нашёл сейчас.

Пользователи обоих клавиш говорят, что стили Тайроса звучат, как фирмА на CD, а Корж смахивает более на живую группу. Соглашусь с этим мнением.
Тут ведь дело не в том, что хуже, а что лучше. Тут дело вкуса, однозначно.

Лично я твёрдо остановился на РА800, как только продам свой РА80 - сразу возьму этого зверя :)
Не судите о инструментах по "ляпнутому" в форуме,по мнению стороннему,высказанному людьми другими задачами обременёнными, относитесь осторожнее к словам "я твёрдо остановился".......
Вот и к моему мнению не стоит прислушиваться:
Весьма средненькая самоиграйка РА800 вобще не стоит рядом с рабочей станцией топ класса (с самоиграечными функциями) Tyros 2,которую из-за её революционных,интонационно-звуковых наваций покупают именно для ЖИВОЙ игры,отказываясь от ВЕЛИКОЛЕПНЫХ корговских "космическо-электронных переливалок".
Поставьте их рядом в солидном шопе и поиграйте,ПОСЛУШАВ инструменты,а не форумный стёб (пусть даже на английском....) .
Поанализируйте:
в стёбе люди защищают,восполняют свои неудовлетворённые комплексы,нереализованные мечтания и послепокупные ошибки.......:cray:
 

Slava_77

Musicologist
Не судите о инструментах по "ляпнутому" в форуме
Позвольте, но я считаю ниже своего уровня и достоинства делать выбор, как Вы выразились "по ляпнутому в форуме". Если я остановился на инструменте, то это значит, что я его щупал и сравнивал с другими сам лично.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)