Cоздание диска в МР3 с более 100 треками (1 онлайн

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот напоролся на такую фигню. У меня есть 117 треков. Если их тупо бросить в папке на болванку, то после, например 09 трека оказывается 100й трек по 117й, после чего комп опять ставит 10, 11.....99. Т.Е. комп тупо не понимает, что делать ему с треками начинающихся с 1.
Кто-то скажет - Создавай плей лист и дело в шляпе!
Да, это один из выходов. Но этот плей лист привязывается к какому-то определённому типу проигрывателя. Например самый распространённый винамп. В нём всё чики-поки, а вот от вындоуса плеер не хочет видеть этот плей лист, т.е. вроде высвечивает файлы M3u, но их тогда нужно открывать отдельно. И нет ни какой гарантии, что бытовые проигрыватели это всё поймут правильно.
По большому счёту можно их всех разбить по папкам, но это в проекте не предусматривается. Заказчик требует, чтобы это всё хозяйство работало везде чётко.
Ещё есть Авторан, но как с ним работать я не знаю.
Есть-ли, какое-то решение этой проблемы более доступными средствами?
Заранее благодарен за советы.
 
Последнее редактирование:

korzh

New Member
17 Сен 2004
186
8
0
я названия меняю на 001. 002 .... 099..... 101 и тп вобщем если болшее число из 4 разрядов, то и меньшее должно тоже. то есть от 0000 до 1000 например
 
  • Like
Реакции: Freddy Kruger

DjmuX

New Member
9 Авг 2007
92
6
0
Вот программа для переименования файлов, которой пользуюсь я.
Вполне доволен. :hi:
 

Вложения

  • Like
Реакции: Freddy Kruger

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
В Total Commander можно переименовать что угодно, можно оставив названия треков добавить нумерацию. Делается в закладке файл-переименовать группу файлов, вставить нумерацию 3-и символа, нужные файлы перед этим выделить.
 
  • Like
Реакции: Freddy Kruger

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Cпасибо ребята всем, кто откликнулся! Вы мне помогли решить проблему в срок и малой кровью. А я, старый дуралей, ступил конкретно. :pardon: Что интересно, я со вчерашнего дня связывался с монстрами по этому делу, так они мне такое начали советовать, что просто волосы дыбом вставали. А дело всего-то в трёхзначной нумерации. Вот те и монстры! Хи!!!:dance3:

Ещё раз спасибо за советы
 

Стю

guitars...only guitars
14 Апр 2007
9
0
0
34
Msk
jamteam.ru
Вот те и монстры! Хи!!!:dance3:
..у Ваших монстров похоже клыки давно затупились...или их накрыл неизбежный старческий маразм. :girl_drink4: Вот без лишней скромности...до этой фигни (с ноликами) я ещё год назад сама додумалась... Это-же самый очевидный выход... :preved:
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Правильный совет, и я так делаю. Открыл (для себя конечно) эту систему когда нужно было сэмплы сортировать.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Вот без лишней скромности...до этой фигни (с ноликами) я ещё год назад сама додумалась
Я уже как-то интересовался подобным вопросом, и Total Commander тоже предлагали для автоматизации нумерации. Скажу честно, не понравился мне такой способ - не технологично в плане юзабилити это. Я не теряю надежды найти какие-то более удобные средства.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)