Воспроизведение объектов (1 онлайн

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Столкнулся со странной вещью в Sequoia и в Samplitude.
Генерирую синусоиду. Делаю копию файла с ней, и открываю на другой дорожке проекта. Получается две одинаковые синусоиды на двух разных дорожках.
У второй синусоиды инвертирую фазу, применяя непосредственно к файлу. Теперь у меня одна синусоида в фазе, одна в противофазе. Теперь делаю даунмикс. В результате получается, соответственно, тишина.
А теперь просто проигрываю две этих дорожки вместе в проекте. И тишины не слышу. :confused:
Причём работает через раз - то синусоиды гасятся, и я всё-таки слышу тишину, то складываются.
Что за мегаглюк? :confused:
 
Y

ygoifeld

Guest
Се'л дерево и спас бобра!.... А теперь вопрос: получилось , скажем, неплохо настроить в Сампле ревербер. Как автоматически скопировать его настройки на другой трек? А вообще сохранить - чтоб открывался ( хранился ) в новом - с нуля - проекте?
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Дык там же есть возможность для каждого эффекта встроенного пресеты сохранять. Сохраняешь нужные - и потом в новом проекте применяешь.
 

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
Кликаешь правой кнопкой мыши в пульте на зону названия трэка (я отметил на рисунке красной точкой):



Как видишь ты можешь копировать эффекты и настройки дорожки, вставлять и даже сохранять в отдельный файл для импорта , скажем, в другой VIP
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)