Pro Tools Music Creation Studio (1 онлайн

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.193
3.942
113
MALDIVES
------------------
Ну поглядите-----Красавцы Они.
http://digidesign.com/index.cfm?langid=100&navid=72&itemid=28935&ref=ptstudios-p


1.Mbox® 2 Factory audio/MIDI production system (includes Mbox 2 interface, Pro Tools LE® software, premium Factory plug-in bundle with an iLok USB Smart Key, Pro Tools Ignition Pack 2, Xpand!™, and 45 professional processing plug-ins)

2.M-Audio® Nova microphone

3.M-Audio Axiom® 25 MIDI keyboard controller

4.M-Audio Studiophile™ AV 40 monitors

5.Structure™ LE advanced sample player plug-in

6.Velvet™ vintage electric pianos plug-in

7.All required cables

За Всё это: $895


ИЛИ:

1.Mbox® 2 Mini audio system (includes Mbox 2 Mini interface, Pro Tools LE software, Pro Tools Ignition Pack 2, Xpand!, and 45 professional processing plug-ins)

2.M-Audio Nova microphone

3.M-Audio Studiophile AV 40 monitors

4.Structure LE advanced sample player plug-in

5.iLok USB Smart Key

6.All required cables

За Все: $495
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SKA

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.520
113
А м-бокс мини работает только с протулсами, или есть асио дрова для работы например с abl live?
 
  • Like
Реакции: The GP

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.193
3.942
113
MALDIVES
------------------
Вот мне видиться,с такой политикой эта фирма,одна из первых и пересадит за очень умеренные деньги,большое к-во пользователей домашних студий на лицензированный продукт.:party2:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Думаю, где-то $1200 и $700 соотвественно. Плюс долларов 100 за... за эксклюзивное новье! :)
Ну, разве что Дигидизайн "простимулирует" уменьшение наценки, как это имет место быть с некоторыми... Тогда, да, Гена прав - это экспансия!
 
  • Like
Реакции: The GP

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
скажите, а преампы которые в мбоксах стоят они отличаются от тех что в 003 ?
 

SKA

Senior Member
11 Авг 2007
242
18
18
Dnepr
Думаю, где-то $1200 и $700 соотвественно. Плюс долларов 100 за... за эксклюзивное новье! :)
Ну, разве что Дигидизайн "простимулирует" уменьшение наценки, как это имет место быть с некоторыми... Тогда, да, Гена прав - это экспансия!
Уж очень плохо думаете об ATTRade, я покупал M-Box2Pro за 820 у.е., а на сайте стоил 799 у.е., да и смысла нет делать такую цену.
 
Мощно залепили , "тут" даже и поблизости конкурентов нету с таким маркетингом.
Как для тех , кто как раз переходит с любителя к более менее серьезной музыке - просто бомба а не комплект!!! :eek:k:
 

Smersh

New Member
15 Сен 2007
20
1
0
чё обрадовались то ето же ...
не набор для караоке конечно
но ето не Digidesign
Это M-Audio то\эсть на пару классов ниже качеством
(проверено ну не эти конкретные наборы конечно):mail1:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Smersh, читай внимательнее: в основе каждого набора идет Digedesign M-Box + софт + дополнительное железо/приблуды по цене одного M-Box в обычное время. Это действительно акция.

Smersh написал(а):
Это M-Audio то\эсть на пару классов ниже качеством
Убедительная просьба: почитай правила форума пока не поздно. :)))
У нас не принято делать абстрактные заявления в сравнении железа. В следущий раз штрафану за флуд.
 

djking

Active Member
14 Ноя 2002
694
72
28
47
musportal.com.ua
Куда "до Вас"???(правильно по Русски-"к нам доедет"):spruce_up:В Киеве будет через неделю.:give_heart2:
И как? Появились эти наборчики в Киевском АТ Trade?
Я смотрю, москвичи с 23 января принимают предварительные заказы: http://www.muztorg.ru/news_/5453
Наши пока молчат :(
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
djking, а разве AT Trade не централизованная контора? Помоему покрайней мере на словах все должно быть синхронно. Ошибаюсь?
 

djking

Active Member
14 Ноя 2002
694
72
28
47
musportal.com.ua
На киевском сайте Музторга - ни слова об этих комплектиках.
Кстати, никто ещё не стал счастливым обладателем?
 

Esolate

Banned
19 Авг 2007
85
13
0
UA
www.esolate.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С чего это вдруг на Трейд-то гнать?:) У них в Киеве, между прочим, самые лояльные наценки по всему СНГ и это не смотря на серьезные препоны со стороны генерального дистрибьютора в Москве по доставке своевременно заказов да и просто расширения ассортимента.

А вот с Киевским МузТоргом отделом ПроАудио - проблема. Ни Юра ни Женя ( парни которые там работают) не горят особо стремлением помочь пользователю расстаться с деньгами - от того и вялое обновление инфы и вечно странные жалобы на "полную пассивность" от посетителей.
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
59
Kiev
и Юра,иЖеня полностью зависят от АТТрейд по поставкам.и,как известно,украинская таможня и бюрократия сильно портят всем нервы.(((
 

radist411

Инжиниринг
28 Фев 2006
396
15
18
41
Минск-Belarus
myspace.com
Неделю назад где-то письмо с диги приходило с опросом...Может потому и опрос проводили,чего же народ то хочет,я вот всю анкету заполнил,хотя они мне апгейт на 7.4 так и не прислали....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)