"Grain Perception"(ens) - анонс и поиск тестеров. (1 онлайн

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.763
4.241
113
50
Москвы
После долгих попыток найти удовлетворяющий по юзабельности, наглядности и гибкости в управлении готовый гранулярный плаг - с гибкой сменой размера зерна - где каждый размер синхронизирован, со сменой позиции чтения содержимого буфера в момент грейна, с толковым реверсом, с толковым тайм-стретчингом и самое главное - риал таймовый, я решил создать это сам ...

Не скажу,что это бетка,поскольку надо ещё вставить парочку блоков...Сейчас это чистейшая "альфа", но могущая уже многое....

По сему требуются альфа-тестеры дружащие с Реактором...

Пока выкладывать в общий доступ не стану и подобное требование будет и к тестерам, дабы избежать при публичном обсуждении влияния сторонних мнений и сохранить безпристрастность при тестинге.....


Если кого-то заинтересовало - пишите в личку или стучите в асю...

P.S.
NEUTRi и igorrr!
Я о вас помню и извиняюсь за задержку с енсом - надо было кое что шлифануть...Для вас всё готово...

Прикрепляю Аудио-демо настоящих возможностей плагина, где плагин задействован на драмсах.
Первые четыре такта идут без обработки, а затем ....В общем - слушайте... Посмотреть вложение Grain Perception Demo-01.zip
 
  • Like
Реакции: Pellucid

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.763
4.241
113
50
Москвы
Ладненько, Друзья!
Отложим сие на неделю,поскольку сегодня уезжаю в Питер...
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.763
4.241
113
50
Москвы
dubxDUBrother и loDJica.
Совсем забыл предупредить - данная версия енса доделывалась в последней версии Реактора(5.1.4), по сему в предыдущих версиях он не откроется.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.763
4.241
113
50
Москвы
qwax и Pellucid, Загляните в личку....)))))))






P.S.

Всё, друзья! Я уехал в Питер и меня не будет неделю...По возвращении - продолжим....
 
  • Like
Реакции: Pellucid

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.763
4.241
113
50
Москвы
Друзья!
Заглянул тут,в Питере, в интернет - кафе....
Если у кого енс не открывается - в срочном порядке ставьте версию Реактора 5.1.4....,Поскольку в предыдущих версиях он не откроется...
 

nurstress

New Member
9 Сен 2004
244
4
0
47
очень было бы интересно покрутить!

с реактором дружу:friends:, гранулы так просто обажаю!:give_heart2:
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.763
4.241
113
50
Москвы
Привет!
Сегодня вернулся из командировки! Готов к дальнейшему тестированию....

nurstress,
wam,
Vadim_K
Через часа полтора смотрите личку......
 
  • Like
Реакции: Vadim_K и nurstress

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.763
4.241
113
50
Москвы
Ещё раз повторюсь - енс доделывался в версии Реактора - 5.1.4 и в предыдущих версиях не откроется...
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.763
4.241
113
50
Москвы
Да, хочу запоздало предупредить - тем, кто по тестированию отписываться не собирается, а хочет просто поюзать - огромная просьба не обращаться ко мне до момента окончательной доводки плагина и его публикации в завершённом виде... Тем же ,кто подподает под эту категорию, но уже получил от меня "альфу" - рекомендую прочесть заглавное инфо забитое в енс...
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Vadim_K

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Зит, а он только для Реактора? То есть, как понял, наруленный в Реакторе? Не вст...?
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.763
4.241
113
50
Москвы
Сори, Друзья!
Вынужден прикрыть раздачу енса..,Поскольку есть некоторые - кто получив енс , странным образом прекращают всякое общение и не отвечают на сообщение в личку хотя и появляются на форуме...Не красиво однако.

Ну а тех, кто получив енс продолжают общение и обсуждение, вполне достаточно для дальнейшей работы над ним, за что оромное спасибо этим людям.:drinks:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)