XLN Addictive Drums & Fruity (1 онлайн

MaxJazzy

Member
13 Янв 2008
86
3
8
Москва
Установил XLN Addictive drums ---- кубом открываются на УРА... Но вот в чём незадача : Барабасы мне удобней прописывать на Fl Studio.... А во вкладке \ Add их не нету.... В чём трабла??
 

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама
У меня они запустились 1 раз, после установки. После перезапуска фрутика инсталяшн анкорект. Но мне все равно они не понравились.
 

Колька

Well-Known Member
5 Июн 2007
502
391
63
38
Україна
Значит длл с аддиктивом нет в папке, которая обозначена во фрутике как основная с вст плагинами. Можно добавить вручную. Аддиктив работает отлично с фрутиком.

Хы... Думал показать тебе ветку, где изя во фрутике не появлялся, а автор ты и есть))))))
Точно так же всё и делай, как рассказывали и всё будет работать.
 

Колька

Well-Known Member
5 Июн 2007
502
391
63
38
Україна
Да... И на будущее, сделай себе отдельно папку именно с вст плагинами, назначь её во всех приложениях и всё кидай туда, тогда и проблем таких не будет.
 

MaxJazzy

Member
13 Янв 2008
86
3
8
Москва
ВООО! ...получилось))) оказывается у меня несколько директорий с встшками....в сонаре и кубе они определяются всеми директориями, а во фрутике - только одной) вот по этому и ресканом не мог найти барабасы...
А барабасы аддитивовские и вправду хорошо уживаются во фрутике..
 

crazzzy

Особый статус
1 Дек 2005
255
58
28
Можно раскидать, делается точно также как и в других хостах - нажать стрелку вниз, рядом с фейдором нужного канала, в самом плагине. Только нужно убедиться, что стоит галка "Enable multiple outputs" .
 
  • Like
Реакции: =]FleXoiD[=

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
=]FleXoiD[=
напоминаю, для спасибо есть специальная кноповка, с её помощью спасибо делается быстро и шустро, как говорил Заратустра :rtfm:
ну и типа без лишней воды (так на будущее)
 

DJ Romulla

New Member
21 Окт 2007
45
4
0
56
Пенза
Посетить сайт
Можно раскидать. Можешь прям несколько раз назначить сами барабаны на разные дорожки. А можешь назначить порт на сами барабаны, а тиражировать потом миди ауты, но в каждом мидиауте должен быть прописан тот же порт, что на главном.

В первом случае на одной дороге ты можешь поставить одну ударную установку, на другой другую. И юзать к примеру бочку из одной установки , тарелки из другой, а рабочий из третьей ( это в том случае ,если ты три AD расположил на трёх разных дорогах секвенсора. И мешать всё это как угодно.
Во втором случае такого кайфа нет, поэтому и смысла во втором варианте тоже нет.

Зы. Есть у меня непонятка в том, что во фрукте в окне пианоролл панорама на них не регулируется. А велосити действует. Поэтому панорамируй другими средствами.
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Люди добрые, подскажите как из фрутиков правильно выгрузить миди файл? Имеем проект с XLN Addictive drums, кроме него ничего нет. Нужно выгрузить дорожку от и до, чтобы затем обработать ее в кубике теми же барабасами. Експортирую миди, че-то получается, а че - непонятно, не открывается ни в кубе, ни даже в самом фрутике. Странный какой-то миди на выходе... Помогите :girl_cray:
 

SAXjr

Отец Григорий!!! )))
16 Май 2007
103
25
28
41
Одесса
gsmusic.at.ua
Люди добрые, подскажите как из фрутиков правильно выгрузить миди файл? Имеем проект с XLN Addictive drums, кроме него ничего нет. Нужно выгрузить дорожку от и до, чтобы затем обработать ее в кубике теми же барабасами. Експортирую миди, че-то получается, а че - непонятно, не открывается ни в кубе, ни даже в самом фрутике. Странный какой-то миди на выходе... Помогите :girl_cray:
Ну так и должно быть... Экспорт - МИДИ ))) попробуй тогда не вцелом весь проэкт, а потреково... Я как то пытался начать работать в кубе и всё равно писал во фрукте все партии. а пытался свести в кубе... ждём 9, там будет не хуже куба )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)