ХИТРО!!! (1 онлайн

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В дампе появился файл с MiniMoog-ом, когда распаковываешь, появляется инфа-реклама "Скачиваем продолжение архива на новомодном форуме ..... ( название сайта ). А что бы скачать всё остальное надо заплатить 100 руб. Что за подьё Миша! Залил бы в дамп все архивы минимуга. На своём форуме ты даже обмолвиться о других не даёшь, сразу банишь, плюс обс...аешь всех вокруг. Считаю твой форум мёртвым (ИМХО), так как ты запрещаешь своим участникам форума обмениваться мэйлами и т. д. , а это пахнет замкнутым пространством и варением в собственном соку, причём только по твоему рецепту. А MiniMoog есть на XNews, бесплатно и весь.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
мдя... за такие вещи моня и в бан угодить... что думает стая?
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
MadVad
В баню! Один раз сего персонажа уже турнули, так сразу спокойнее стало без истерик по поводу посещаемости "новомодного форума".
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Дык он забанен уже, сам видел. Или это было временно?

А вообще, Миша являет собой яркий пример того, как агрессивный маркетинг порой достигает противоположной цели. Вместо наплыва клиентов он получит десятки обозленных людей, которые отправят его в полный игнор вместе со всеми его дисками и скидками и другим не посоветуют.
 
I

imported_Krapan

Guest
Видели уже, забанили
и файлик удалим!
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Дык я всегда про него говорил, что он конченый мудак (простите за грубость).
Помните я даже тему про него делал во флейме? так вот его , хе хе, с нашего форума тоже не мало кто поддержал.. Типа да нормальный он, нормальный.. Да урод он вот он кто..

MadVad
Ты это, не надо пусть народ сам поймет надо им к Мищще этому ходить или нет.. А в бан не кого посылать, он тут пару, тройку постов за все время написал, и то ники меняет как перчатки. Одним словом он и так не живет тут. Просто репутацию свою он теперь вообще опустил до Матушки Земли.
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Николай
Ну что сказать, одним словом: Мужайся друг! Все через чего-то прошли не хорошее, когда так или иначе, обращались в сторону Мищщи с Пролетарки :p
 

NiKK

New Member
17 Авг 2004
227
0
0
да, че-то этот поступок даже меня насмешил:biggrin: глупо:yees:
но диски все равно буду брать у него=))))))
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть такая старая фраза - "Как музыкант он конечно не очень, но зато как человек, полное г..но". Вот уж точно.
 

Gukk:x

Member
7 Ноя 2002
273
0
16
43
NiKK
Конечно бери! Кто-то же должен у него их брать?!... =)
 

drovosek

Member
11 Окт 2004
168
14
18
Николай!
Объячните железной банке, что такое XNews...
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
XNEWS, очень хорошее дело:yees:, которое по моему мнению делает честь данному форуму и его создателям. Много полезной информации можно для себя почерпнуть. Вверху под надписью "объявление" увидиш ссылку па XNEWS, жми... далее зарегистрируйся и вперёд к познаниям!
 

drovosek

Member
11 Окт 2004
168
14
18
Николай
чё-то нету там ничего особенного... Иль я чё не допонял?

:confused:
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Technomax
Дружище и ты влип? :p
Вот сволочная морда, как же хороших людей то обижает..:mad:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)