Фильтруем (1 онлайн

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята, поделитесь опытом, кто как с фильтрами и разными эффектами работает. я имею ввиду к примеру всем знакомый эффект, когда вся фонера или отдельные инструменты и группы уходят в глушняк ( или другую обработку ) и обратно. Как это делается технически. Помогите новичку.:pray:
 

NiKK

New Member
17 Авг 2004
227
0
0
научить пользоваться эквалайзером?
я просто не понимаю вопроса пока:(
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
"когда вся фонера или отдельные инструменты и группы уходят в глушняк"
ну это делается при помощи еквалайзера и контроллеров... Все.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
294
83
Moscow
www.astero.com
Используй TC Native Bundle - Filtrator. Вешаешь его на мастер секцию и прописываешь CutOff. Можно Rezo чуть чуть дать, для выделение частоты и тип фильтра - 24. Но лучше всего смикслаунить ту часть трека, которая уводится по фильтрам и вставить отдельным треком в проэкт. А то на мастер секции фильтратор немного меняет звук :(
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
863
47
28
47
Воронеж
ton-studio.ru
В кубэйсе поищи аудио-плагинс-фильтр-степфильтр (step filter), можно покрутить из Waves - Enigma. В аудишне Dinamic EQ. Надеюсь я правильно тебя понял, в смысле что тебе нужно. Удачи!
 

Zloi

Member
22 Апр 2003
455
15
18
Antares Filter хорош для этих целей -там те и справа и слева и сверху вниз частоты прописываешь,двигаешь .Клёво вощем.В твоем случае берёшь пресет Default -потом тупо огибающую мышой в нужном направлении и в автоматизацию.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)