Gigastudio 3.21 проблема при миксдауне! Помогите!!! (1 онлайн

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
В кубейсе по ревайр подключил гигастудию 3.21
но при миксдауне, обнаружил, что, что-то не так...
Партии, которые были сыграны гигой, в миксе отстают изрядно, играют какую-то чехарду и звук чуть искажен.
В чистом проекте с гигой, та же ерунда, она експортируется неадекватно и исковерканно.
Думал, проблема в дискретизации или битности, латенси. перепробовал различные схемы-результат один и тот же.
В сети читаю, что многие сталкиваются с такой проблемой, а у некоторых вообще гига не експортируется, но решения так никто и не дал.
Кто-то вроде упоминал, что вейв лаб может помочь...
Кто-нибудь, отзовитесь, наверняка сталкивались с этой траблой. Как же нормально работать с гигой по ревайру?
У мну почти написан проект и тут я обнаружил такую лажу...
хелп..
 

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
Да вот, частично нашел выход. Режим реал-тайм експорта решает это. Но нужно быть осторожным при искажениях латенси
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если чесно - много проблем с этим миксдауном.. Я для себя делаю так:
в микшере карты делаю коннект с Гига на Асио, делаю новый стерео трек, нажимаю плей, одновременно записывая сигнал с гиги в реальном времени на этот трек.. личо у меня по-другому не получилось
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.150
3.904
113
MALDIVES
------------------
В тех поддержку пишите.Они помогут.Со своим безобразием они всегда отвечали и помогали реально.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
да! они даже ключ к GVI, "утерянный" таможней могут выслать ещё раз. Тока надо очень попросить.. :biggrin:
 
Vosk написал(а):
да! они даже ключ к GVI, "утерянный" таможней могут выслать ещё раз. Тока надо очень попросить..
...Или на крайний случай фотку ключа в ХОРОШЕМ качестве (если попросить сильно, могут и в TIF выслать).:pleasantry:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)