Посоветуйте драм машинку с которой будет работать браузер Fl (1 онлайн

Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Надаедает постоянно залазить по вкладке load, может есть драм машинки в которые на пэды можно перетаскивать сэмплы с браузера?

P.S. Стандартный FPC не предлагать.
 
Надаедает постоянно залазить по вкладке load, может есть драм машинки в которые на пэды можно перетаскивать сэмплы с браузера?

P.S. Стандартный FPC не предлагать.
Я тебя чёто не пойму - а чем тебя не устраивает в браузере нажимаешь среднюю кнопку мыши на семпле который тебе нужен и он на месте стоит - по моемому лёгко и удобно...
 
Тю , так бы написал в начале - а то я подумал , что вы барин совсем разленились :this:
Походу , попробуй Батарейку, хотя мне кажеться что из браузера в таком режиме как ты хочешь - только фруктовские прибамбасы работать будут корректно...
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
не, вы меня не поняли)

Я хочу мышкой перетаскивать нужный мне сэмпл на определённый пэд.
Как это не перетаскивается? Очень даже перетаскивается в FPC.
Открывается папка на рабочем столе виндовс с семплами, выбирается нужный пэд, берется мышей семпл и бросается на нужный слой в окно, где отображен волновой вид семпла. При этом имеющийся сэмпл заменяется на новый.
Если надо добавить новый слой то тащится в окно редактора слоёв. Сэпмл добавится новым слоем.

Тоже самое из фруктового броузера делается.
 
Последнее редактирование:
Как это не перетаскивается? Очень даже перетаскивается в FPC.
Открывается папка на рабочем столе виндовс с семплами и берется мышей семпл и бросается на нужный слой в окно, где отображен волновой вид семпла.
Читать умеем ?!
P.S. Стандартный FPC не предлагать.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как я понимаю, прокатит только со встроеными плагинами, со сторонними такая фишка не пойдёт, что ж будем надеяться, что разработчики добавят эту опцию...
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Надаедает постоянно залазить по вкладке load, может есть драм машинки в которые на пэды можно перетаскивать сэмплы с браузера?

P.S. Стандартный FPC не предлагать.
Лучше используй плагин ИЗИДРАМЕР - это вещь
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
К этому плагину есть дополнения: с вумя бочками и кучей железа-драм кид фром хэл, винтаж - аля битлз и др.
 

ikojanov

Active Member
18 Апр 2003
419
28
28
50
Israel
Ну как же? Со сторонним Guru все прекрасно работет. Все тащит.
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
Да, в Контакт отлично перетаскивается. Даже его файлы .нки, если во фруктовом браузере включить распознавание всех файлов.
 

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
В Speedsoft VSampler можно перетаскивать файлы из браузера Fl.

Обязательно включаем 'enable multiple outputs"(верхний левый угол окна плагина).

1.Перетаскиваем семпл из браузера на нужную клавишу(to specified key).
2.Переходим в раздел "zones",где выбираем нужный выход на микшер FL.
 

Вложения

  • 87 KB Просмотры: 12
  • 89,7 KB Просмотры: 10
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeatCheat

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)