Вопрос по Battery 3 (1 онлайн

_Juicy_

New Member
30 Ноя 2009
3
0
0
Хахах, похоже, что это вообще был какой-то глюк проги )) сейчас все нормально играет и открывается, вообще не знаю, с чем это было связано

Но в любом случае спасибо за помощь )
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Поставил себе батарейку-3, скачал Native.Instruments.Battery.3.DVD2.Hybrid.Iso, а где DVD1,
на комплите 6 есть диск А и В это они ?
Будет с ними полная библиотека или нет?
Сам себе отвечаю, а может кому-то и пригодится.
Был ранее (год, полтора) скачан выше названный образ, а вчера-сегодня скачал только диск А из последнего шестого комплита. Достал оттуда только контент archive.pax, разархивировал (7zip) и скопировал в папку с тем контентом, что был неполный (из первого образа).
Все работает от первого до последнего кита, общий объем 12 Гиг
Так что ... вот так. Теперь полная полная библа для третьей батарейки. Ура!

ps
спасибо всем тем, кто закачал весь этот контент
pps
Версия батарейки 3.0.6 air с торента (128 М)
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
друзья, а не подскажет ли кто-нибудь, можно ли как-то ускорить загрузку батарейки в хост? у меня она грузится невыносимо долго, видимо сканирует папки с семплами... можно ли это как-нибудь изменить?
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Вопрос такой.
Вот загрузил я батарейку со стандарным китом Rock kit. Там вроде как 4 строчки. в первой сэмплы всех элементов ударных, я так понимаю снятые близкими микрофонами.
Вторая строчка - все семплы с подписью OH - то есть как я догадываюсь это сэмплы из обзорных микрофонов.
А вот 3 и 4 строчки - там каждыйц семпл подписан словами PZM и Thrash стоовтственно.
Вот собственно вопрос - что означают эти 2 слова PZM и Thrash? Я так догадываюсь что должны быть еще Room микрофоны и это они и есть или нет?

А то в Супе например все наглядно, сначала микрофоны от каждого барабана, потом Overheads, потом Room, а вот тут немного непонятно.

Спасибо за ответ
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
Morbo, PZM - это, если не ошибаюсь, тип микрофонов (контактные пьезо), а Thrash - скорее всего, плохого качества, снятые какой-нибудь телефонной трубкой - их подмешивают, чтобы была "читаемость" и "пробиваемость", или просто в качества саунддизайнерской штучки. Как-то так.
 

simps0n

Active Member
11 Мар 2008
163
207
43
XapbkoB
вопрос:

Не вводятся цифры вручную.
Ни в Battery ни в Kontakte. В стандалоне все нормально...
Перепробовал Battery 3.0.4 and 3.0.6
Как победить? Очень неудобно полозком настраивать....

win7 x64. куб 5 и нюха 4. Battery 3
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.977
3.800
113
друзья, а не подскажет ли кто-нибудь, можно ли как-то ускорить загрузку батарейки в хост? у меня она грузится невыносимо долго, видимо сканирует папки с семплами... можно ли это как-нибудь изменить?
У меня появилась схожая проблема - загружается в хост нормально, но после клика по вкладке браузер батарейки хост подвисает (Ню4), минуты через 2-4 отвисает и можно работать и в браузере барабанчеги выбирать, однако в пределах открывшейся папки, если же кликнуть на иную папку в браузере, то опять виснет на 2-4 минуты. Видимо, что-то сканирует всякий раз. Как вылечить? Раньше такого не было.

Кстати, такая же фигня и с Контактом 3.

PS

Не вводятся цифры вручную.
У меня тоже не вводятся, а хотелось бы...
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
ап...
переустановил систему, накатал все заново.. теперь тыкая по закладке браузер, Батарейка виснет и там ничего нет (ни отображения мой ПК, ни hdd)...
куда копать?
 

shah666

Well-Known Member
8 Авг 2010
299
311
63
Всем привет решил отписаться здесь, в общем такая проблема, при создании своего кита увеличил количество ячеек батареи, при проигрывании например, первого столбца нижней ячейки одновременно звучат ещё десять ячеек, не подскажите где копать в настройках ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)