Покупка Виены через сайт (1 онлайн

Привет!

Заказал через сайт VSL SE BUNDLE. Через какое-то время звонят из UPS - говорят, таможня не выпускает. Приехал в UPS написал письмо на таможню, что гарантирую уплату всяких сборов и прочее, и что Вена лично для мена.

Сейчас вот опять звонят, теперь нужен ИНН и договор между мной и VSL о том, что это, мол, не котрафакт, что я могу использовать эту библиотеку.

У всех такие проблемы? Года два назад заказывал библиотеку звуков Sound Ideas 6000 - немаленькая такая коробка, 40 дисков. Оплатил по карточке на сайте, через месяц звонят из UPS - посылка прибыла, забирайте. И никаких тебе таможен - ничего.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Купи через карточку VISA в секции Download Products http://vsl.co.at/en/68/498/780/590.vsl и не надо никаких таможень и ИНН пиля. Там слева список продуктов, которые можно купить и скачать, не высылая диски. Можешь набрать себе всё, что хочешь хоть по одному инструменту.
Тут народ покупает через своих знакомых в штатах или европе, а затем просто переводит деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кот Бегемот

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Кот Бегемот написал(а):
но хочется всеж чтоб была коробочка,
а пафосного ключика не достаточно? потому как коробочка на полке 30% от цены обойдётся, за эту сумму на полку можно посолиднее что то поставить, например какойнить SH-101 :girl_hospital::girl_hospital:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
блин. Я тут одному человеку комп собирал, так он чуть не поругался со мной, когда я сказал, что отрежу от его старого любимого кулера для проца носовую часть с лампочкой, из-за которой невозможно было установить память в первый слот.. :)girl_hospital:) Поца, вам чё лампочка нужна или возможность эффективно работать?? Мая не панимайт.. :dash2: При чём тут коробочки, шнурочки, лампочки??!.. пиля. :biggrin:
 
P00H написал(а):
а пафосного ключика не достаточно? потому как коробочка на полке 30% от цены обойдётся, за эту сумму на полку можно посолиднее что то поставить, например какойнить SH-101
ну а ключик они ж по емейлу не вышлют :)
(Кот я случайно нажал на едит вместо квоте и кажися чего-то у тебя потёр.. :biggrin: соря. )
 
Последнее редактирование модератором:

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Кот Бегемот написал(а):
это разве пафосный? :)
у некоторых на этом ключике находится больше 10k$, эт покруче золотой цепи со звеньями в палец толщиной будет. :sun_bespectacled: :dance2:
 
  • Like
Реакции: Vosk

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
47
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
вот сейчас пытаюсь это сделать - купить download
обзвонился чтобы достать ключ. еле нашел подержаный ))
в Питере похоже его нет
 
Фух, продержали две недели на таможне, но все-таки мне отдали мою веночку! Коробочки мега-пафосные, то что надо! :)

Только вот лоханулся немного, я почему-то решил, что usb-ключ идет в комплекте с библами, ан нет! Вообще-то, по-хорошему, когда покупаешь тебя должны предупреждать об этом. Так что имейте ввиду, кто будет также заказывать коробочки.

Еще имею вопрос - можно ли вену установить на два компа и при наличии двух ключей пользоваться ей на этих двух компах одновременно?
 

Вложения

29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Кот Бегемот, можно, при условии, что на оба ключа будут залиты соответствующие лицензии. А можно один ключик перетыкать из одного компа в другой быстро-быстро, раз несколько в секунду :crazy:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
У меня с ключом была, причем ключик тоже в этакой пафосной коробочке, с поролнчегом, дабы, не дай Бог, при тряске лицензия не вывалилась...:biggrin:
 
ну так там ключ надо было отдельно заказывать, я просто как-то не подумал, что мне он понадобится. Что собственно, мешало положить ключик в коробку?

а вот когда ключ заказываешь, то там написано, что, мол, он вам полюбому понадобится, ну так это ж надо было зайти на страницу с ключом, а я думал - наф мне? :)

Ну залью лицуху на ключ с кубом, че делать...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)