Огибающие в шинах (1 онлайн

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Есть несколько сложной формы огибающих на шине. Нужно ее по кусочкам перенести на несколько других. Здесь у меня дело застопорилось. Никак не могу вставить данные на шину.
Как это сделать, подскажите, пожалуйста.
Версия сонара - 3.1.1.

P.S. IARTFM (I already read this fucking manual)
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
выделяешь нужный кусок огибающей (либо, удерживая Ctrl, кликаешь по Node'ам, либо, зажав Alt, выделяешь нужный кусок по времени), нажимаешь Ctrl+C (или Ctrl+Insert), оставляешь помеченной галку Track/Bus Automation. Далее, жмёшь Ctrl+V (или Shift+Insert). Появиться диалоговое окно. В нём в поле Destination выбираешь Bus и нужную шину. Жмёшь ОК и радуешься жизни ;)
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Копируется превосходно. Вставляется в любой трек. Но, - увы! - как раз шину-то я и не могу выбрать в качестве приемникка. Что за беда? В поле Destination только список треков. Где шину выбирать?
Так-что радоваться пока не получается.
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
чё-то это на баг оч похоже.. непонятные ":n", Re вместо Repetitions, так что по пробуй переставить сонар.. и попробуй четвёрку, если проблема останется.. а то может тебе на форум кейковский пора - жаловаться
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Да, я уже просек и сам, благодаря твоему рисунку, кстати (спасибо за помощь). После перестановки усе нормально. (Урра! Заработало (с) к.Матроскин).

А насчет четвертой версии - как говорил один персонаж в Ералаше, "знал бы ты, как я ее хочу!", но - увы - в торговле пока нема, а интернет не позволяет (пока, надеюсь).
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Кстати, это, похоже, не кейковская вина. Не могу утверждать определенно, но у меня подозрение, что эта штука появилась после того, как я попробовал русифицировать сонар (там и в других окнах тоже :n было навалом), вернее, после того, как отменил русификацию (сил моих не было читать перлы вроде "колебания лупа и челнок")...
Хотя вообще-то проги, в которых работал с аглицким интерфейсом, русифицировать не в моих правилах - потом ничего понять не могу, все заново приходится изучать. :)
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.386
1.590
113
48
Алматы
Serg196
Закачка по модему обошлась в 5 уев и 15 ночных часов. Неужели еще хуже бывает?
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Зря я бочку гнал на авторов русификатора.
Когда переставлял, ставил только апдейт 3.1б. Вчера решил поставить 3.1.1
И началось то же самое. Опять пришлось переставлять.
Это только у меня такой апдейт? У всех все нормально?

Antonio

Бывает. У меня после переезда свой интернет пока накрылся медным тазом.
А на работе ночью не посидишь. Увы. Днем качать - слишком накладно.

ROMiK
С Урала мы будем. Несколько севернее Ебурга (не правда ли, очень эротичное название?) есть такой маленький городок с не менее эротичным названием Сосьва.
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
Serg196
да был бы в Москве - я б тебе 4-ку передал. Можно, конечно, обычной почтой обойтись... кинь мне адрес на мыло или личкой.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)