Event EZbus (1 онлайн

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
Durasevich
Я очень знаком. 3-тий год уже стоит.
Хмм, я думал они токо в прошлом году появились. Недавно приобрел демо модель, с витрины вроде. Работает как в инструкции. USB, S/Pdif и МИДИ не подключал, не могу ничего сказать. Подключал токо адаты, работает как надо до 48khz , потом чёто глючит, наверно чегото в Smux не то сделал. КАроче за свою цену (400 баксов отдал) зае....ь тачка. Если усб, миди и адат вместе подрубить будет вообше круто, токо пока до этого не дошел. Может как Stand-alone mixer работать. Про качествo звука пока не могу сказать, врубал пару раз до возгорания мамы. Теперь не подключена, сижу на старой дельте 44. :Dontknow:
 

Composer

New Member
18 Ноя 2004
30
0
0
54
www.randomsound.ru
я позиционирую как самый дешёвый вариант всё в одном, для репетиционных точек., там слишком сильны паразитные шумы.
 

Composer

New Member
18 Ноя 2004
30
0
0
54
www.randomsound.ru
да в 2001 появился этот малыш у нас на студии... Как мы ждали его... Казался чудом тогда за 600 баксов невероятно низкая цена.
а началось с того что дров не было человеческих, но самое главное очень сильно шумел микшер, (думали конкретный экз. но когда такой принёс и композитор Вишня то всё стало понятно с ним) Идея хорошая а воплощение не очень...
 

Composer

New Member
18 Ноя 2004
30
0
0
54
www.randomsound.ru
поясню, что студия гордое название, по настоящему аранжировочная с простыми мониторами KRK V-8 , Aardvark Direct Pro Q10, M-Audio Tampa и тд. то есть проджект.
и Event EZbus был интересен для выездных сессий в паре с буком.
 

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.054
329
83
45
Москва
Купили в 2001 за 800$. Самая первая партия была. Включил, по аналогу прёт фон, оказалось что ему надо не 220, а 240 В. В моём случае хватило 234 В. После этого фон пропал. А вообще, странный прибор. Не советую, ничего хорошего.:Dontknow:
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
slade
Демо, не знаю. На вебсайте купил какомто. Наверно тоже проблемы были, взяли да за 400 и скинули. Пока не знаю чё буду с ним делать. Если будут такие же проблемы что с сверху товарищи описали, продам. Блин времени нет чтоб по человечески подключить и от и до проверить.


Durasevich
а ты с делтами 44 работал? ... Как они в сравнении с изибасом, по фону особенно?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)