www.feiyr.com - вроде не обсуждалось ещё... (1 онлайн

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кто регался

Ктонить зареган там уже, на деле чего да как происходит?
Вроде завлекающе расписано, да онлайн сторз там все необходимые имеются:smile:
 
Последнее редактирование:

Emetore

Undefined
9 Авг 2006
546
139
43
40
.
Посетить сайт
хммм ... интересно )
rebeat.com похожая контора тока с ними надо контракт на год заключать и за софтину ихнюю 100 баксов платить (демо с Кубом 5 прилагается) правда берут они 15% в отличчи от Feiyr
Но все таки хоть Feiyr берет 20% ..правила у них по совободнее плюс кансел на них в любой момент можно сделать :)
нада будет попробывать с ними с моим "левым" банковским счетом :wink:
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Интересно конечно, но ещё интереснее в чем подвох может быть?:spiteful:
Ведь как известно "Бесплатный Сыр....."
По любому кому то как то это выгодно:beach:
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
EugeneS, 20% чего они берут?
 
Последнее редактирование:

Disk

Ninja Equalizer
17 Мар 2006
31
28
0
39
Посетить сайт
onlyforum, ты там регился? что получилось? я наткнулся вот случайно.

Feiyr.com scam - Feiyr is a scam

Looking for digital distribution? DO NOT USE FEIYR.COM !!!

Feiyr has been taking on labels and making money from their music, after a while they block the accounts from their website but continue so collect the royalties of the labels and even give rights to compilation companies to use the music on compilation CD's without permission.

How do they get away with it?

Well to begin with they attract new customers by lying about the client list they hold already, they pretend to have a huge list of well known labels but of-course these are lies.When they block your account they don't reply to emails and messages, The information about who owns the company and the companies whereabouts are totally false therefor there is no way to even sue them.veI could go on about stories I've heard but to be honest you should realize by now - Feiyr.com is a SCAM - SPREAD THE WORD.

отсюда http://www.dj-and-produce.com/feiyrscam.html

также на некоторых форумах натыкался на мнения что это скам
 
  • Like
Реакции: onlyforum

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Disk, спасибо за линк.... я буквально месяц назад тыкался по инету - очень мало где бьыло инфы про этот Feyir.
Короче как ни крути - но даже и таким способом ты всё равно особо бабок своих не увидишь с релизов!!!

Впсд ваще клубную музыку и мр3!!!
Пойду вон на басухе лучше поиграю и альбом запишу на СД, детство вспомню:rofl:
 
Последнее редактирование:

RON MAY

Active Member
11 Май 2007
581
201
43
42
С-Петербург
vk.com
Если ещё актуально. Я имею на feiyr.com свой лэйбл. Чуть больше полугода. Релизов выпустил не очень много, для теста. Денег вообще воздух. У них там есть как бы эксклюзивный магазин их www.djshop.de его статистика по продажам обновляется в режиме он-лайн. Там мизерные продажи. Другие же порталы обновляют раз в квартал, да и то с нереальной задержкой. Один из моих треков был на 5 месте в топе на djdownloads.com. До сих пор не получил отчёта по этому магазину. Основной минус в том что у них нет в партнёрах гарантированных продаж на beatport.com!!! А для электронщины это единственный верный путь. Там есть услуга у них, о запросе на размещение твоего лэйбла на битпорт, стоит это 40 евро за релиз. Гарантий никаких, скорее в 90% это отказ. Возмещения в такой ситуации нет. Вообщем полгяжу на то что будет дальше. Релизы пока что не выпускаю там.. Предпочтительнее мне делать это с более именитыми лэйблами. Нет денег за то есть продвижение имени серьёзное.
 
  • Like
Реакции: Edy

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)