Emu 1212m, проблема или так надо 2 Help!!! (1 онлайн

vladd

New Member
16 Авг 2004
21
0
0
Извините, что создал новую тему. Отсутствовал несколько дней, а помощь очень нужна!
Суть проблемы- высокочастотный небольшой свист карты.(см. тему ниже с тем же названием)

Что сделал: отключил Сб-лайв и переставил Э-му в другие слоты.
Здесь начались сказки: предыдущие дрова я ставил с диска и поверх поставил
EMU_DAS_Driver_patchV1_60 и EMU_PatchMixDSP_App_patchV1_60.
Может быть нужно было качнуть ещё что-то???

Так вот, сейчас при установке дров ставлю их с диска, всё нормально, но когда пытаюсь установить PatchMixDSP с диска он пишет:
“Setup has found newer version of EMU_PatchMixDSP on your system.Setup will now exit.”

Ладно. Пытаюсь поставить скачанный патч микс, пишет:
“ERROR. Your EMU_PatchMixDSP is up to date, no upgrade is required.Setup
will exit”.

Вот так, без вариантов. Что делать? Может сначала почистить реестр? Если я прав
То подскажите пожалуйста как, ни разу не делал!
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Сначала попробовать сделать uninstall. Потом чистить комп от всех EMU-шных файлов и реестр от всех упоминаний EMU.
А откатить не можешь (если на ХР)? А лога установки нет ли случаем?

Вообще полезно пользоваться утилитами типа Ashampoo Uninstaller, которые регистрируют все добавляемые файлы и все изменения в реестре.
 

vladd

New Member
16 Авг 2004
21
0
0
Как чистить комп от всех EMU-шных файлов и реестр от всех упоминаний EMU?
 

vladd

New Member
16 Авг 2004
21
0
0
О, почистить вроде почистил, дрова переустановил, но свист остался:mad:Причём во всех XP (у меня их 3 стоит)
выключаю устройство-всё нормально...У меня видео очень древняя-TNT Vanta, модем старенький и монитор такой же, может какое-то несогласование?


И ещё вопрос к тем, кто качал дрова: на сайте лежат только патчи или я невнимательно смотрел?
 

dugdum

New Member
5 Окт 2004
72
0
0
высокочастотный свист бывает у меня если я небалансным кабелем подключаю выход карты на балансный вход микшера. что-то возбуждается, проверь коммутацию. EMU то поди баланс тоже на выходе...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)