Правила раздела (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Правила Раздела "Флейм"​

Основной приоритет:
Внимание, за не соблюдение налагается штраф.

- Разговоры на политические и религиозные темы запрещены!
- Запрещается оскорбление/поливание грязью в той или иной мере других артистов и участников форума, какими бы они не были, а также их интересов в прямом или косвенном смысле.
1. Общий свод правил находится здесь.

2. Запрещено(в любом виде) размещать и выпрашивать ссылки на варез, mp3, кейгены и т.д. Также запрещено любое обсуждение инсталляции/настройки нелицензионного программного обеспечения.

3. У нас нельзя размещать заведомо ложную информацию. Любая ненормативная лексика, хамство и оскорбление участников в данном разделе исключены. Если у вас есть жалоба на конкретное сообщение/участника - напишите ПМ модератору раздела, а лучше всего нажмите на кнопку "Пожаловаться на это сообщение".

4. Администрация убедительно просит не заводить топики с выражением соболезнований по случаю смерти людей, не имеющих прямого отношения к тематике форума

5. Запрещается обсуждение действий модераторов/администрации в разделе, а также пререкания с ней в любой форме.
Если Вы не согласны с примененными к Вам дисциплинарными мерами, напишите об этом модератору ПМ. Также вы можете обжаловать действия модератора в администрацию форума.
а) RMM - это частный ресурс, его содержание оплачивается администрацией
б) RMM создан для обмена опытом и помощи пользователям по профильной тематике. Флейм не является профильной тематикой RMM
в) Администрация оставляет за собой право закрывать и удалять любые темы и сообщения по своему усмотрению.

- Вы можете быть забанены без объяснения причин. Если это произошло, значит на то были причины.
PS Правила раздела в дальнейшем могут видоизменяться.
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Поправки в правилах. Кто не прочитал я не виноват или пожелания администрации..

Уважаемые форумчане!

В последнее время значительно участились случаи появления отдельных пользователей РММ в откровенно нетрезвом виде, что приводит к появлению бессмысленных, ненужных и даже оскорбительных тем, беспричинной агрессии и засорению форума бредовыми постами. Это не способствует характерной для РММ атмосфере делового и дружеского общения, объективности представленной здесь информации и крайне отрицательно сказывается на общей репутации форума. Объективная информация - одна из приоритетных ценностей РММ, абсолютно не сочетающаяся с бредом и пьяными выходками.

На сегодняшний день не существует ни одного стопроцентно точного программного "алкотестера", и тем не менее, пользователя в нетрезвом состоянии отличить вполне возможно (тематика, орфография, манера изложения мысли). Поэтому модераторский состав РММ вынужден сообщить:

1. Воздерживайтесь от появления на форуме в нетрезвом виде. Т.к. пьяный человек не в состоянии объективно оценивать собственную вменяемость, а соответственно, не способен отдавать себе отчёт в необходимости и адекватности оставляемых на форуме постов.

2. Не начинайте новых тем после приёма любой дозы алкоголя - ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах. Практически все такие темы неизбежно удаляются через некоторое время, успев, тем не менее, стать источником недоумения и смеха форумчан. Не роняйте себя в глазах друзей. Помните, что восстановить единожды подпорченную репутацию - очень сложно, если возможно вообще.

3. По крайней мере ограничьте собственный постинг в нетрезвом состоянии в соответствующих темах, не выходя за их пределы. http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=72212

4. По данным пунктам возможно начисление штрафных балов, которые при сумме могу привести к временному или постоянному бану.

Вобщем, друзья, будьте взаимовежливы, уважайте коллег.
Надеемся на ваше понимание и благоразумие.
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
О политике, религии и национализме на форуме

Друзья!

В последнее время на форуме участились попытки создать тему или сообщение, так или иначе касающиеся этих спорных вопросов.
Мне бы хотелось прояснить нашу позицию еще раз и донести до вас, почему создатели таких тем или сообщений незамедлительно отправляются в бан.

Все мы люди и все мы очень разные. И все мы граждане своих стран, со своим вероисповеданием. Вы думаете, что модеры и админы этого форума аморфные аполитичные и асоциальные амебы? Нет. Мы не слепые и нас тоже многое не устраивает, да так, что иногда выть хочется. Но мы считаем, что в интернете достаточно площадок для того, чтобы высказаться именно на эти темы.
РММ существует 10 лет и за эти годы на форуме не было ни одного холивара. Это следствие запрета на создание тем, провоцирующих возможную неприязнь друг к другу.
РММ - многонациональное сообщество, где всегда основным правилом было уважение друг к другу. Мы можем спорить, ругаться, иногда вести себя не вполне корректно, но это нормально. Это тусовка, она - живая. Если разрешить на форуме общение на политические темы, мы все передеремся очень быстро, прецедентов полно.
Давайте оставим эту площадку свободной от политики, без религиозных и национальных споров. В конце концов, нас всех объединяет музыка и это главное.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)