Проблемы с установкой Лоджика 8.0 (1 онлайн

uad

Real member
14 Фев 2009
120
8
18
Kiev city
Лоджик не хочет устанавливаться,рисует,что необходимо иметь хотя бы 64МБ,а у меня,типа,0 VRAM.Но ведь у меня 512!И всё отображается в About This Mac...Собственно,фотки прилагаю.Система-XxX Universal Final v.2 10.5.6 обновлённая до 10.5.7 с офф сайта.Всё,вроде бы,нормально работает...
 

Вложения

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
у Вас неправильно установился \ либо не установлен правильный драйвер видео - нет поддержки кварц

в комплекте XxX Universal Final v.2 10.5.6 есть дрова на большинство гефорсообразных видеокарт

Вы не указали какая видеокарта у Вас стоит
 
  • Like
Реакции: uad

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
какая видяха?
сделай скрин с вкладки "Графика/мониторы" и заводи CI/QE наконец :)
или стрингами или инджектом.
а вообще странно - у вас разширение нормальное встало? вам удобно читать?
 
  • Like
Реакции: uad

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
это старые старые грабли - про кварц екстрем и лоджик
когда только-только поставил хак и стал ставить лоджик - инсталлятор выдал такую же хрень =) - стало обидно - как так - вроде все показывает а тут бац и такое =)
а разрешение если моник 3:4 встает 1024 * 768 и засаду разглядеть весьма непросто
видеокарту хоть стрингами хоть инжектом завести - принципиально разницы не вижу
 

uad

Real member
14 Фев 2009
120
8
18
Kiev city
ATI Radeon HD 2600 Pro,заведена при установке нормальными дровами.Интересно,что Кварц я завёл в О эС Икс86Тулз и при просмотре ,в нём же ,видно что он "инейблд".Расширение монитора 1280 на 1024
------------
Ё-о-о!Увидел в About This Mac,что кварц не поддерживается:russian_ru:И чё делать?
 

Вложения

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
рыть в поисках правильных драйверов для Вашего радеона и читать как его завести через стринги кварцGL штука практически бесполезная в этом случае

вот здесь например http://www.insanelymac.com/forum/lofiversion/index.php/t64269-250.html
 
Последнее редактирование:

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Капитан очевидность отмечает, впрочем, что лоджик можно поставить и через Пацифиста минуя инсталлер
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Капитан очевидность отмечает, впрочем, что лоджик можно поставить и через Пацифиста минуя инсталлер
была такаяже проблема с радионом, ставил через пацифиста, встать то встал но постоянные вылеты, проблема была решена покупкой nvidia за 1500 р
 
  • Like
Реакции: uad

uad

Real member
14 Фев 2009
120
8
18
Kiev city
Исправил!Короче,выдрал при помощи Пацифиста из установочного дистрибутива iDeneb 10.5.6 дрова для моей карты и переустановил кексты.Правда из-за того,что я поменял и Natit.kext,система отказывалась загружаться,но перезагрузка в безопасном режиме выручила.Вернул прежний натит,подлечил права и вот Вам фото-кварц поддерживается!Щас попробую установить Лодж.Всем спасибо за участие!
 

Вложения

uad

Real member
14 Фев 2009
120
8
18
Kiev city
Всё установилось с ходу:dance2:
 

Вложения

Последнее редактирование:

hyperfreak

New Member
20 Янв 2007
36
4
0
Добрый день!Хочу собрать хак и поставить Лоджик8, подскажите пожалуйста изходя из собственного опыта какое лучше брать железо (конкретно модель)чтоб не возникло траблов с установкой,Планирую проц из серии core2duo.видюху nvidia,мать асус либо гигабайт.Буду очень признателен.
 

OLdSnake

Member
18 Фев 2006
78
11
8
Если хочешь собрать комп и потом не тратить кучу времени на поиск всяких хитрых кексов то купи EFI-X и подбери железо из этого списка, исходя из своего бюджета и задач. Я собрал и настроил 5 машин на основе EFIX без каких-либо проблем на Mac OSX Leo 10.5.7. Везде установлены Logic 8.02 и разные версии ProTools(HD и M-Powered). Проблем ноль. Вот ссылки на информацию:
http://aeclub.net/forums/index.php?showtopic=5981
http://aeclub.net/index.php?go=Pages&in=view&id=20
Желаю удачи и мой совет побереги время и нервы, деньги все равно все не сбережешь
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)