Глючит Focusrite Saffire Pro 26 I/O (1 онлайн

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
симптомы таковы: при включении может начать сильно шипеть, иногда надо по несколько раз вкл выкл делать чтоб нормально запустилась, может в процессе работы потеряться в системе )) постоянно отрубается миди коннект , кто сталкивался или понимает что это может быть, можно ли как то отремонтировать? продавцу отдавали, он типа ее отправлял в Киев в чем я лично очень сомневаюсь )) и отдал назад в таком же состоянии как и была, хотя уверял что починили :mosking: есть у нас тут один такой известный продавец муз оборудования :hunter:
 

GM-72

New Member
2 Сен 2009
8
0
1
Согласен, карточка весьма проблемная! Все выше сказанное мне знакомо не по наслышке! То что я успел заметить, так это ее привередливое отношение к разным частотам семплирования. Т.е. я работаю в Sonarе, и по чистой случайности у меня оказались выставлены разные частоты ( в настройках карты и в настройках программы секвенсера) Sonar сначало выдает ошибку звуковой карты ( что в принципе понятно), а потом (после выставления нужной частоты в программе), начинаются описанные глюки. Вкл. выкл. по несколько раз, непонятный шип, программа перестает видеть ее... Хотя поседнее время у меня работает стабильно.
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Вкл. выкл. по несколько раз, непонятный шип, программа перестает видеть ее...
вот вот, это видимо сама модель такая, как можно такой продукт недоделанный выпускать? афигели совсем уже ..... фокуСРАЙТ еще ... :laugh2:
 

GM-72

New Member
2 Сен 2009
8
0
1
Может с официального сайта скачать драйвер посвежее! Там вроде есть кое что. Хотя не факт что это изменит ситуацию. А мне эту карточку так нахваливали. Говорили дешево и сердито!
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
самый свежий драйвер ничего не изменил, карта сама не плохая если бы не вот эти закидоны :wacko:
сердито это точно ... :biggrin:
 
Последнее редактирование:

GM-72

New Member
2 Сен 2009
8
0
1
То то и обидно, что не плохая и в работе вроде как удобная, и не сложная! Ладно. Будем искать:wink2:
 

alex722007

Active Member
14 Мар 2007
364
32
28
51
кострома
www.free-lance.ru
тоже обладатель 26ио - все вышеописанные глюки имеют место быть(( но не сдаемся - продолжаем работать , чтобы заработать на призмсаунд! )))
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
alex722007
Уууу... теперь уже точно ясно что с этой картой, три случая уже явно не совпадение и не случайность ... нда ... :laugh1:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)