Какие уши купить: Vic Firth SIH1 или Direct Sound EX-25? (1 онлайн

1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
цена на сабжи одинаковые, по 60 долларов, что предпочесть??? :king:
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Hash., у них изоляция высокая?
Я просто не в теме по ударным но интересно, для записи вокала не пойдет моделька? Если хорошо изолирует думаю можно...
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Барабанщики обычно используют fostex t20 или t50
Но это ни как не 60$
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
цена на сабжи одинаковые, по 60 долларов, что предпочесть??? :king:
По характеристикам они приблизительно на ровне.
Конструктивно мне больше нравятся Direct Sound EX-25
На мой взгляд они крепче сделаны и солиднее выглядят.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, мне нужны для игры на барабанах. Те, что есть сейчас у меня , меня не устраивают вот чем:
1. HD650 - открытые.
2. ATm40- хорошая середина , но слабые басы и шумозащищенность.
3.Sony 7506 - очень подчеркнута верхняя середина и мало низа, не важная шумозащищенность.
Брать DT770 пока не очень хочу, хочу именно модель для драмеров. еще хочу, чтобы хорошо и надежно были сделаны, удобно сидели, шумоизолировали максимально меня от внешнего мира, чтобы давали полный диапазон частот, басы, середину и верха и чтобы накрайняк в них можно было играть на электрогитаре с комбиком (чтобы хорошо глушили комбик тоже).
вот что я хочу.
Мне нравятся Vic Firth SIH1 - тем, что я хотя бы знаю такую фирму (палки делает) , еще нравится провод витой. может он не такой плохой как на соньках (оч. на них уж тонкий, вечно перекручивается и через год думаю будет похож на редкостное дерьмище)

Direct Sound EX-25 мне нравятся красными амбюшюрами и надписью : экстремальная изоляция.
Больше ничего я про эти модели сказать не могу, поэтому и попросил помощи!
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Барабанщики обычно используют fostex t20 или t50 Но это ни как не 60$
сейчас проверил, в том месте , где я буду брать - они стоят ровно столько же, сколько и вышеперечисленные, тоесть 59 долларов
 

Hash.

Member
22 Дек 2006
83
7
8
Волгоград
vk.com
Hash., у них изоляция высокая?
Я просто не в теме по ударным но интересно, для записи вокала не пойдет моделька? Если хорошо изолирует думаю можно...
если честно,сам не слушал..у меня для записи вокала AKG k271.барабанщик знакомый играет в VicFirth постоянно,клик в них и плейбек пускает.отзывы положительные,вроде все в порядке с изоляцией.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)