Проблема с Emu 1616 -помогите!!! (1 онлайн

valen-tine

New Member
11 Янв 2010
4
0
1
Help me!!!!!! У меня уже год Emu 1616 - всё работало, но вчера смотрел видео в интернете просто, и в это время из динамиков раздался неприятный треск. Я сначала решил что у меня какие-то глюки с системой просто (последнее время это имело место=), - я переустанавил винду, начал устанавливать драйвер и PatchMix DSP, -во время установки процесс останавливается теперь и всё виснет - я попробовал перезагрузить , и всё равно всё виснет как только система находить новое аудио-устройство... (курсор просто мышки встает и всё). Я удалил через безопасный режим драйверы и пачмикс, и винда заработала, попробовал также в безопасном режиме устанавить до конца драйверы от карты и всё равно всё виснет...То есть без карты всё работает... Вот ломаю голову что с моей 1616??? И что могло сломаться?
 

dust2dust

New Member
25 Дек 2008
145
18
0
Аналогичные проблемы наблюдаютсья с EMU 0404 иногда, при просмотре видео, зависает все намертво, но не часто, как повезет..
:cray:
 

valen-tine

New Member
11 Янв 2010
4
0
1
Аудиодок светиться, система виснет именно когда виндоус карту находить - пишет " Найден разделитель звука ядра системы" и после вся система виснет...
 

Aazazel

New Member
22 Сен 2010
4
0
0
У меня такая же проблема, предыдущий хозяин как-то раз случайно подвинул системник зацепившись за EDU кабель. Вход на pci карточке раздрочился скорее всего. Последние пару месяцев системник и проводок старался аще не задевать...иной раз случайно кошка проползёт и система виснет%)) Что делать хз...последняя надежда на знакомого мастера паяльника:(( походу отдельно pci карточку не купить для неё:(
 

OpenE

Member
8 Сен 2009
114
10
18
Russia
походу отдельно pci карточку не купить для неё:(
почему же не купить- сейчас продаётся отдельно карточка e-mu 1010 или можно поискать e-mu 1212m, а плату входов/выходов 0202 не использовать. только нужно смотреть ревизию, т.к. есть на fireware а есть на edu (или как там называется их интерфейс)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)