Ребфта хелп, проблема с Echo Audiofire 2 и Windows 7!!!! (1 онлайн

djmike

New Member
12 Янв 2010
2
0
0
Суть собственно вот в чем.
Пользуюсь этой звоковухой уже года 2. Неделю назад на свою голову установил Windows 7.
Скачал с сайта последние драйвера, но ни хрена не работает вообще. Жаже консоль не открывается.
Я даже не могу найти в панели управления эту звуковую.
Кто сталкивался с похожей проблемой, помогите плз))
Неохота переустанавливать винду опять на ХP
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
У меня все нормально было. Дрова 4.8 вроде версии. Все ли корректно установилось? Аудиофаер консоль открой, может там настройки неправильные.
 

Mrbro

iBrom
15 Окт 2006
277
288
63
а в консоли флеш обновлял? у меня что на семерке х64, что в сноу лео все ок пашет. даже не надо каждый раз при переходе из оси в ось обновлять флеш... когда был хр, то надо было. иначе карта молчала.
 

djmike

New Member
12 Янв 2010
2
0
0
У меня как раз сама консоль даже не открывается. Ярлык сам есть но ниче не происходит когда нажимаешь.
А ты когда устанавливал, то просто драйвер установил, и все?
в винде XP там же ж надо было в панели управления в звуках постовить по умолчанию звуковуху, а в этой винде даже такого нету.....или есть но найти не могу))
 

NeWZ

Active Member
16 Ноя 2009
151
64
28
Киев
dj mike: если не открывается консоль, проблема может быть и не только с картой, зайди в диспетчер устройств, посмотри правильно ли работают хост-контроллеры шины IEEE 1394 - если они работают не правильно, то карты ты не увидишь, как не танцуй с бубном.
 

NeWZ

Active Member
16 Ноя 2009
151
64
28
Киев
S.Panin, а какую версию семерки ставил? x86 или x64?? у меня на 32 битной завелась карточка, на 64 битной - нет, но проблема имхо не в карте, а в моем псайном 1394 контроллере Agere: FW323-06. именно его echo советует ставить для полной совместимости тем пользователям, у которых 1394 контроллеры на чипсете VIA. А вот в 64 битной семерке он этот контроллер не хочет запускать, так и пишет: "устройство запустить невозможно (код 10)" :(( и это скорее всего проблема отсутствия 64 битных драйверов для этого контроллера...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Скачал с сайта последние драйвера, но ни хрена не работает вообще. Жаже консоль не открывается.
В свойствах программы попробуй выставить совместимость с Виндоус Виста и запуск от имени администратора.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)