Прокуратура прикрыла Torrents.ru (1 онлайн

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Chehov, абсолютно все так. Если ты возьмешь телик под мышку и понесешь его по улице без чека - будешь вором, без всякой презумпции. Отвезут в ментовку, перепишут номер телика а там уже потом разбираться будут. Со мной такой случай был - нес синтюк в кофре. Сорвалось выступление, позвонил из ментовки кому надо по телефончику сказал

Если у вас на компе одна голая винда стоит.. то может и семь.кто сказал что ущерб и упущенная выгода будет равняться цене продукта? )
 
Последнее редактирование:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
в уголовном праве действует презумпция невиновности, в отличие от гражданского права
Chehov, вы в России живёте? Неужели никогда не сталкивались с Машиной? И никто - из знакомых, друзей, родни? Презумпция невиновности - она на бумажке преимущественно. У нас сначала трамбуют в КПЗ, а потом начинают думать, какое дело пришить.

Я там выше процитировал действующий УК. Найти его комментарии от милицейских начальников - не проблема. Один и вовсе выразился в духе поток электронов прошил пространство и отразился на мониторе - всё, закон нарушен, копирование информации произошло. Это - не выдумка, реальные слова чиновника.

Ещё раз повторю: бабка может сто раз не знать, по какому линку жмякнула. Если будет нужда - и бабку закроют.

А логика "я не знал, на ём не написано, а чо они плохо защищают свой контент" сродни "а чо она такая милая, если не хотела быть изнасилованной", "а нефиг было быть таким неприятным, раз не хотел быть зарезанным", "а не надо было столько денег в одну кассу класть, когда у меня ломка" или "тут не написано, что оно краденое".
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
тогда мы о разном....я не говорю о правовом - ментовском беспределе, я говорю о правах которые предусмотрены для нас законом....и кстати защищать их дело каждого из нас....но конечно с помощью государства
хотя бы так
http://www.fishki.net/comment.php?id=66894
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Господа!
Тема почищена и открыта вновь.
Последний раз предупреждаю: в этом топике мы ограничиваемся мониторингом ситуации с файлообменом! Никаких обобщений и поиска причин!

Взрослые же люди, должны сами понимать почему так :diablo:
 
  • Like
Реакции: kutuz

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.367
4.491
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
даааа парни,ржал сегодня долго торрент станет платным))))закрывали закрывали,поняли что нихера ничего не выходит,решили с другого бока зайти)))
Да не, это просто заголовок провокационный :) Под платностью подразумевается покупка программы uTorrent, которая сейчас freeware.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
которая сейчас freeware
Она и будет freeware - просто появится платная версия с блэкджеком и шлюхами.
Учитывая непопулярность по причине ублюдочности последней версии - представляю, что будет в(с) платной. :yahoo:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)