Alcohol 120% или DAEMON Tools? (1 онлайн

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
алкоголик в очередной раз стал показывать характер - то ему ключ подавай, то еще чего. решил обзавестись лицензионным. цена в 57 баксов несколько остудила пыл. решил поискать что-нибудь другое. нашел некий DEAMON Tools. стандартная версия весит около 35 долларов - почти в два раза дешевле, чем алкоголик. брать лайт не вижу смысла (хотя стоит и того меньше - около 20) - у нее нет графического интерфейса. а пользоваться командной строкой в наш XXI век как-то..

кто что скажет про демона? нормальная прога? я сейчас триал кручу. вроде ничего программка. мне-то нужно всего несколько пунктов:
- чтобы можно было монтировать образы (cd, dvd, можно bd - но пока не обязательно). по-возможности, чтобы прога понимала максимально возможное число всеразличных форматов.
- создавать образы, записывать диски с образов (что тоже не обязательно - для этого есть бесплатные прожки, типа ISO Recorder'а).
- пожалуй? и все.

а, может быть, кто-нибудь знает легально бесплатные программы, которые бы умели монтировать образы?
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
blackofe, там же написано:
DAEMON Tools Lite
Вы планируете использовать DAEMON Tools Lite дома персонально и в некоммерческих целях? Если “Да”, тогда нажмите “Загрузить” и получите программу бесплатно!
 
  • Like
Реакции: blackofe

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
У Daemon Tools? Это куда ж он делся-то?
Там есть значок в трее, содержащий все необходимые команды и опции.
Вот только акаевские диски (образы дисков) оно у меня монтировать не хочет ни в какую - в отличие от "Алкоголя".
вот здесь написано, что deamon lite не содержит графический интерфейс:

http://www.daemon-tools.cc/rus/products/compare
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
х.з. у меня DT всё подряд монтирует - и акаевские и эмуляторовские и роландовские.
+1
Сидел на каком-то стареньком стабильненьком алкоголе - не все монтировать хотел, попробовал dt lite и через 2 минуты алкоголя уже не было
blackofe написал(а):
вот здесь написано, что deamon lite не содержит графический интерфейс
 

Вложения

  • 89,3 KB Просмотры: 14
Последнее редактирование:

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
всем, кто просветил про daemon lite, громадный сэнкс!

хотя пришлось с ним помучиться. поскольку я прочитал, что графического интерфеса нет, то я полез в командную строку, нашел файл DTLite.exe и ну его склонять во все дыры. а он - никак! :hang2: уж я его и с /? запускал, и с /h, и без параметров, а он пишет только "неизвестный параметр в командной строке" или вовсе молчит. причем в процессах висит, а нигде его нет.

пока не посмотрел на ваши картинки и не сообразил, что надо искать в трэе. семерка, блин, прячет трэй нафиг - не сразу и найдешь.

в общем, все срослось, все работает. да еще и бесплатно. большего и не надо.:pioneer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)