Tritound (1 онлайн

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
@Tritound, по моему очень даже здорово. В первую очередь хочу сказать, что это произвело на меня впечатление, вызвало интерес и доставило массу различных эмоций, которые я нахожу далеко не примитивными.
Было действительно непросто пережить 1:40 - поскольку вообразил перспективу слушать игру SimCity ближайшие 20 минут. На 7-минуте, как выяснилось, закончилась увертюра и началось (кмк) собственно произведение.
Давать ему оценку я не возьмусь, поскольку это можно делать, находясь в рамках каких-то изначальных критериев, которые имеют над музыкой приоритет. Например, формат, тренд в сегменте, десскод маргинального сообщества. Думаю, что написали вы так, как хотели, а не просто как умели.
Не считаю возможным (и целесообразным) написать какую-либо музыку, не состоящую из интонаций и/или техник других композиторов.
P.S.
Внезапные дудки. Блеск!:)
 
  • Like
Реакции: Tritound и PianoIst

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
Обалдеть. Так сейчас - делают?!
Братцы, я пожилой сентиментальный хрен. Потому что у меня слезы счастья на глазах.
И уберите лапки от барабанов, ладно? Всё абсолютно на месте. Ровно настолько, насколько и нужно было.

Только один вопрос: оно исполняться еще - будет?
Видео - это видео. Но когда-нибудь же эта коронозараза засохнет! И я бы очень хотел на концертное исполнение попасть.
Совершенно не исключаю, что с кучей коллег-музыкантов. Пусть это "не для всех" и "сложновато". По-моему, чистый незамутнённый кайф.
 
Последнее редактирование:

Tritound

Member
17 Мар 2010
68
33
18
@Sandello1973, спасибо! Очень надеюсь, что будет.
Одно исполнение, к слову, уже было - на концерте лауреатов конкурса композиторов "Партитура" в конце февраля. Правда, победа в итоге досталась традиционному атональному концерту для фагота с оркестром, что неудивительно, поскольку бывший консерваторский профессор автора сидел в жюри ;)
 

Tritound

Member
17 Мар 2010
68
33
18
Маленький апдейт - недавняя работа с Безруковым в главной роли)

 
  • Like
Реакции: Landre

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)