nord Electro или nord stage compact? (1 онлайн

ivanandrianov

New Member
18 Мар 2010
13
0
0
38
Bremen, Germany
www.myspace.com
Люди, подскажите пожалуйста, какой инструмент выбрать? Инструмент нужен для игры в отелях и ресторанах. Только я вот не пойму, в чём у них разница, кроме как в диапазоне клавиатуры?
 

ivanandrianov

New Member
18 Мар 2010
13
0
0
38
Bremen, Germany
www.myspace.com
И ещё вопрос, на Nord Electro в описаниях я что-то не вижу обработок типа ревер и дилей. Подскажите, какая нужна внешняя обработка и нет ли при этом проблем?
...заранее боагодарен
 

bor

Active Member
16 Авг 2008
355
165
43
в чём у них разница, кроме как в диапазоне клавиатуры?
какие-то стрёмные вопросы вы здесь задаёте, очень стрёмные(((
 

ivanandrianov

New Member
18 Мар 2010
13
0
0
38
Bremen, Germany
www.myspace.com
в чём у них разница, кроме как в диапазоне клавиатуры?
какие-то стрёмные вопросы вы здесь задаёте, очень стрёмные(((
Ну так и в чём же ? Да, согласен, вопрос странный, но меня он интересует, т.к. стоит необходимость выбора. От того что я почитал и посмотрел мне понятнее не стало, вот и решил спросить. Был бы я умный, я бы не спрашивал совета и, соответственно, не получил бы Вашего коммента.
всё-равно спасибо:search:
 

ivanandrianov

New Member
18 Мар 2010
13
0
0
38
Bremen, Germany
www.myspace.com
Спасибо, bor, теперь понятно, извините за "стрёмный вопрос":thank_you2:

"...Nord Stage представляет собой простой симбиоз существующих инструментов Nord Electro и Nord Lead. ....Однако они были не просто объединены в одном корпусе, а подверглись заметной переработке. В органной секции теперь представлены три модели органа вместо одной, фортепианная часть тоже предлагает большее количество инструментов, чем это было в Nord Electro."
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.469
923
113
Nord Electro 2 за такие деньги это пипец.. ну и он устарел уже, и очень плохой там рояль.

Если брать электро, то только электро 3.
Разница между электро и стейджем в том, что в стейдже есть секция VA синта и джойстик модуляции и питча, а в электро этого нет, зато в электро лучше звучит секция органа, и есть библиотеки звуков мелотрона, ну и можно грузить свои вавки.
А, вот, можно ли грузить мелотрон и вавки в стейдж, я так и не понял, вроде как можно, но у людей не получалось)))
По роялям и родесам они одинаковые.
А вообще, почитайте их сайт, по описаниям все понятно.
зы себе я собираюсь взять именно электро 3 из-за меньшего веса и габаритов и из-за возможности залития вавок и библиотеки мелотрона. Ну и цена почти в 2 раза ниже..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)