Native Instruments Alicia Keys KONTAKT (1 онлайн

re-life

Banned
18 Сен 2009
68
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
исключительный по качеству инструмент, как и все от Scarbee.
 

Вложения

  • 434 KB Просмотры: 108

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Я новичок и у меня пока всего 3 рояля:
Класс!!!! А когда Вы станете Великим мэтром, сколько роялей у Вас будет??????
Зы По сабжу - торчу 2-ой день....только мне каца он мутноватый какой-то...вроде бы яркий но не сочный....и ещё - верхний регистр "задушен",но это может объясняться тем, что рояль всё-таки не концертный,следовательно струны на верхнем диапазоне короткие и звучат сдавленно....
....кстати это проблема почти всех кабинетных и салонный роялей - стучащий, а не звучащий верх..
Да и ещё - что просто крутяк - если по максисуму настраивать резонанс - то можно исполнять обертоновые аккорды (хоть пьесы Бартока играй) - это впервые - я больше нигде такого не видел.....:sun_bespectacled:
 
Последнее редактирование:

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Alex Vortex,
Да не скажи, я думаю для сольников любых, хоть Скрябина или Рахманинова - вполне проканает и даже на слух не сразу определишь, что сэмплер звучит......порадовали настройки и кол-во пресетов,тока ревера никакие....луче писать dry и обрабатывать ревером более "крутым".....а сам тембр меня просто убил.....но тускловато....
 

ej1006

Well-Known Member
2 Апр 2009
377
268
63
http://www.gearslutz.com/board/new-product-alert/358437-alicia-keys-piano-28.html

На этой странице Томас Скарби рассказывет последние новости. Бетатестить апдейт к Алисе будут весь июнь, так что раньше июля, наверное, не выйдет, зато в апдейте помимо устранения багов будет уже реализована функция фоновой подгрузки сэмплов для контакта 4.1
Вот.
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
парни,вопрос трепещущий: не открывается библиотека,ощущение,что не хватает какого-то файла..по крайней мере,Контакт говорит no library found
кто чего может подсказать?)
 

Вложения

Последнее редактирование:

activepeoples

Real2Real
16 Апр 2009
265
84
28
парни,вопрос трепещущий: не открывается библиотека,ощущение,что не хватает какого-то файла..по крайней мере,Контакт говорит no library found
кто чего может подсказать?)
нету файлов
Alicias Keys_info.nkc
Alicias Keys_info.nkx

получите и распишитесь http://slil.ru/29416936
 
  • Like
Реакции: kapetz

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.862
1.171
113
activepeoples Я, канеш, панимаю, что ты добрый.... но.....
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Парни, подскажите, как правильно устанавливать апдейт 1.1? Скачал инсталлятор, он, ничего не спрашивая, куда-то устанавливается. Как проверить, что он что-то обновил?
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.862
1.171
113
Инсталлер заменяет nki. Старый nki датировался февралем, новый июньский, и должен весить 631 против 406 kb. Как то так....
 
  • Like
Реакции: song

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.899
10.649
113
rmmedia.ru
Прошёл год... :)))
В Kontakt'е остался New York Concert Grand и Upright Piano.
Alicia Keys, Berlin Concert Piano и Vienna Concert Grand удалены.
 
  • Like
Реакции: dist

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.749
3.310
113
Moscow, former USSR
Arlekin, ну, Стейнвей - он Стейнвей и есть, чо... правда, галаксёвский мне намного интереснее кажется. А вот Апрайт... мнэ-э-э... не знаю, так и не нашёл, с каким его соусом готовить. Брауншвайг Про гораздо живее.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)