Подскажите, как можно избавиться в Nuendo, или Cubase от наз (1 онлайн

Songster™

New Member
28 Янв 2005
52
5
0
www.gorlove.narod.ru
Привет всем! Подскажите, как можно избавиться в Nuendo, или Cubase от назойливых сообщений типа: "Pending Connections"/ "Istrument is Not Connecting". Когда это касается VST инструмента, который я отключил и он мне не нужен! А сообщение появляется при загрузке проэкта??! :help:
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
Songster™

Когда появляется такая бяка при загрузке проекта, прямо в этом окне переназнач выход просто на Midi-выход своей звуковухи, а потом когда проект откроется, можешь в том треке на выход поставить none если не надо.. больше такое окно не должно появляться. А вообще чтобы такого не было, лучше перед удалением инструмента из рэка снять его в выхода миди-дороги. :smile:

[ADDED=rainbowmystery]1108818702[/ADDED]
Castaneda

дело в том что если инструмент убрать из рэка, то на соотв. миди-дорожке будет none на выходе в любом случае, поэтому надо предварительно убирать его с дорожки, а то так и будет висеть pending connection с невозможностью убрать этот инструмент, т.к. там none висит...
 

Songster™

New Member
28 Янв 2005
52
5
0
www.gorlove.narod.ru
Спасибо, ребята! Я всё понял, сделал и получилось, т.е. надо убирать с миди-трека инструмент, а потом удалять с VST и всё в порядке!!! :gigi:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)