Читаем характеристики и основные пояснения по плагинам на русском прямо с сайта Waves (1 онлайн

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Недавно обнаружил любопытную штуку.
Может, многие знают, но для меня было неожиданно.
На сайте Waves есть краткие описания плагинов на русском языке.
Удивительно то, что на сайте Waves при выборе языка вообще и в помине нет возможности выбрать русский язык.

Тем не менее, (и это странно и неожиданно) вот по этой ссылке - все на русском языке:
http://www.waves.com/Content.aspx?id=5993
Ну очччень приятно...
Решил поделиться, может не все знают, глядишь - и пригодится:music:
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.181
5.077
113
странный перевод ....
"Представляем Вашему вниманию новейшего представителя известнейшей серии L-Series от Waves: L3-16 Multimaximizer, 16-полосный ограничитель пиков, выдающий непревзойденную громкость при беспрецедентном контроле. Обладая запатентованной технологией миксера ограничения пиков PLMixer™, L3-16 максимизирует Ваш звук с высочайшей точностью и поразительной детализацией. Вы всегда будете выделяться громкостью и чистотой с широким набором звуковых оттенков, от аналоговых теплых до цифровых холодных, независимо от жанра и звука."
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Сайт вроде как перевoдили, но оффициально не добавляли.. не знаю почему )
 

Entrase

Егор
1 Ноя 2008
366
94
0
Представляем Вашему вниманию новейшего представителя известнейшей серии L-Series от Waves: L3-16 Multimaximizer, 16-полосный ограничитель пиков, выдающий непревзойденную громкость при беспрецедентном контроле. Обладая запатентованной технологией миксера ограничения пиков PLMixer™, L3-16 максимизирует Ваш звук с высочайшей точностью и поразительной детализацией. Вы всегда будете выделяться громкостью и чистотой с широким набором звуковых оттенков, от аналоговых теплых до цифровых холодных, независимо от жанра и звука.
Да это ж вынос мозга от корки до корки! Маразм пятнадцатой степени. Корень из минус бесконечности и деление чёрной дыры на ноль бля. Откуда такие переводчики берутся?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.181
5.077
113
вот-вот, вроде все понятно и логично, а моск сьедает..
 

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да это ж вынос мозга от корки до корки! Маразм пятнадцатой степени. Корень из минус бесконечности и деление чёрной дыры на ноль бля. Откуда такие переводчики берутся?
вот-вот, вроде все понятно и логично, а моск сьедает..
Странно, а мне нравицца
Моск берегите:laugh4:
 

Вложения

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
:ireful3::russian_ru:
А ведь тока собрался почит.........ать, и нет
Кто опоздал, тот не успел:eek:n_the_quiet:

Да это ж вынос мозга от корки до корки! Маразм пятнадцатой степени. Корень из минус бесконечности и деление чёрной дыры на ноль бля. Откуда такие переводчики берутся?
вот-вот, вроде все понятно и логично, а моск сьедает..
Странно, а мне нравицца, и моск в порядке...
Моск берегите:laugh4:
 

Entrase

Егор
1 Ноя 2008
366
94
0
Нравится?!
Представляем Вашему вниманию новейшего представителя
Нам представляют представителя, ура!
ограничитель пиков
Кто его так называет вообще?
при беспрецедентном контроле
Явно ведь что-то другое имелось в виду.
Обладая запатентованной технологией миксера ограничения пиков PLMixer™
Лень было предложение перестраивать. А вот это надо отдельно привести:
Миксермикшер.
максимизирует Ваш звук с высочайшей точностью и поразительной детализацией
Английским за километр воняет.
Вы всегда будете выделяться громкостью
o_O
чистотой с широким набором звуковых оттенков, от аналоговых теплых до цифровых холодных, независимо от жанра и звука
«Чистота с широким набором», вашу ж мать. Пунктуация классная.

Я не вижу сейчас там русского языка на сайте, но вот из этого отрывка сразу ясно, что перевод делал человек, далёкий от нашего дела. И, что ещё страшнее, этот человек не поднимается выше отдельных словосочетаний.
 

Entrase

Егор
1 Ноя 2008
366
94
0
Я никогда ими не пользовался. Самой сути не меняет. Результат никуда не годится.
 

Polygraph

Active Member
6 Янв 2008
155
28
28
UA. ZP Region.
Результат плохой, спору нет. Но взгляните, ведь на английском там написана та же рекламная болтология! сухой конкретики по факту, которую мы хотим там нет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)