Nord Piano (1 онлайн

bor

Active Member
16 Авг 2008
355
165
43
да, отстал я от жизни - работы много...
в потенциальных покупателях этого девайса я себя не вижу, а вот об обмене своего стейджа (1-го выпуска) на электро3 я подумываю.
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
47
Киев
www.ionika.com.ua
новая операционка первого Стейжа позволяет загружать семплы V5, используемые в Норд Пиано. :) Ура :))

------------

Я тоже думал менять Стейж на связку Virus-B + Електро-3.

Но пока не могу... влюблен я в Стейж и фсе...
Плюс я в живой работе очень активно использую дилей и фишки с ним в реальном времени, а его в Електро-3 зажали поставить.. Да и вообще, свободное разбитие клавиатуры на три зоны, независимое управление каждым из трех звуковых модулей - всего этого в Электро-3 нет..
 
  • Like
Реакции: bor

klim1964

New Member
7 Сен 2010
3
0
1
Donetsk
Уважаемые коллеги,я тоже являюсь обладателем прекрасного инструмента Nord Stage76 уже два года.Инструмент в своей категории наилучший!!!Но у меня есть парочка вопросов,вернее хотелось узнать другое мнение.Я долгое время интересуюсь звуком нашего любимого Rhodesa.Каждая модель имеет свой характерный узнаваемый звук,это вы знаете.Mk1 stage,suitcase,Mk2-нет вопросов!!!А вот Мк5!Ведь он имеет характерный очень яркий,даже не много "дзявкающий" звук.А здесь явно не то.Такое впечатление,что покойный Гарольд Родес не дал согласия на реальное звучание Мк5!Буду рад общению.
 

odd meter

New Member
24 Окт 2007
4
0
0
Разные настройки tines при записи разных наборов сэмплов учли?
 

EquinoxPDA

Дмитрий Ерёмин
17 Мар 2010
1.193
367
83
39
Україна, Кропивницький
Подскажите пожалуйста, существует ли такая утилита, которой можно было бы вытянуть оригинальные семплы из расшиений Nord Piano Library ? Очень хотелось бы эти семплы вытянуть в первозданном виде, хотя бы для того чтоб посмотреть как они их обработали, зациклили и т.д.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)