Вм какой проге лучче сводить Аудио с Миди? (1 онлайн

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Сомнение душу гложет мне - есть прога для сведения аудиовавки с миди проектом, чтобы можно было независимо в реалтайме регулировать темп и pitch аудиолупа или файла. Пробовал в Сонаре - не понимает он что я хочу - вавку с переменным темпом не любит и постоянно выскакивает когда я делаю Time Stretch. Может от дяди куба что-то лучче - поделитесь опытом, пожалуйста..
 

Indigo_TM

Member
26 Дек 2002
87
2
8
Как мне кажется решение твоей проблемы может быть в следующем:
перекинуть все лупы из wav в rex2 формат ReCicle2
большие и длинные wav подогнать по темпу АСIDoм если сильно темп нужно изменить (если не сильно то Куб или Нуендо не плохо справится с time stretch)
сводить с миди лучше всего в тех же Кубейсе или Нуенде так как они понимают и rex2 и wav ну конечно midi....
 

Rozik

New Member
8 Янв 2003
278
1
0
Собственно, тот же Acid жует миди и закусывает аудио, но насчет переменного темпа в нем.... Если тебе надо запустить играть проект и подогнать темп, то в нем никаких прабл не будет - в нем есть даже настройки под изменение темпа, и само изменение достаточно качественное. А вот если в проекте со 140 упасть до, например, 80 бпм, а затем вернуться на исходную - хрен его знает, сможет ли он... И потом, миди-файл Эйсид загоняет в один трек...
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Я уточняю, что почему-то брал вавки с компактов, а там тепм гуляет несильно, но доли смещаются в ходе прослушивания (под метроном), поэтому я и режу зти вавки на клипы, а потом хочу добавить миди проект и свести.
 

AndrewS

Member
15 Апр 2003
203
10
18
68
Посетить сайт
Если это драм-трэк, то готов поспорить, что нарезание его на клипы и затем расстановка этих клипов по трэку гораздо дольше, чем прописывание ВСЕГО драм-трэка вручную на миди-трэк. При этом не будет никакой головной боли по изменению темпа :) Тем более, что есть теперь всяки Грув Агенты :D
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Так в том то и дело, что свожу драм трек в миди с остальной байдой в вавке. Блин, перепробовал кучу вавок, и фирменные тоже - откуда берется несходняк в такт или больше в конце вещи. Или тайминги у всех глючат или перепаковка какая-то идет. Метроном он и в Африке метроном, а в вавках с CD какая-то неразбериха. Такое впечатление, что специально сведение делают переменным под исполнителя, который неровно поет!!! Ну я им дам под... чтоб научились петь!!!
 

Огненный

New Member
10 Июл 2003
81
1
0
А они в начале играют живьём, а потом электроникой насыщают! Так что ещё как помотреть, кто лучше петь и играть умеет !

ReCicle2 да и ресурсы самого КУБа позволяют успешно бороться с небольшим колебанием темпа, но только зачем это надо ...
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
А они в начале играют живьём, а потом электроникой насыщают! Так что ещё как помотреть, кто лучше петь и играть умеет !
Ха-Ха, вот бы выложить вавки наших "звезд" с переменным темпом и под метролном куда-нибудь, чтобы все знали кто на сколько отстает и опережает...

Ну я уже справился с проблемкой.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)