Maestro Sound (1 онлайн

Maestro Sound

Active Member
1 Ноя 2007
721
86
28
Это моя первая робота в оркестровом жанре делал максимально быстро чтоб не потеряться в идеях. Освободился от попсовых заказов, вот хочу чисто для себя переписать. Использовал Ew Platinum pro Xp, Lass, Sonart (точно не помню) и еще что то. всем этим пользовался почти впервые без кокого либо опыта. Нужны конкретные советы с жесткой критикой но без хамства и задирства. Есть пара не стыковок по гармонии на в партитуре все исправил мне бы по звуку и программингу. Буду очень благодарен
 

Вложения

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Фу-х... Есть расхожая шутка про правила форума:
........Правила чата Joke
2.17. Фотографии добавленные в ваш профиль, так же просматриваются администрацией. Фото и информация в профиле модерируется и не должна противоречить правилам чата. Администрация в праве удалить фото и информацию или комментарии, если посчитает, что это попадает под нарушение правил чата.
2.18. "Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан" – того счастливчика, кто первым скажет о наличии этой фразы в правилах, ждёт награда.
3 - Штрафные санкции:.....
Иногда хочется вписать такой пункт в наши.:hunter:
 
Последнее редактирование:

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Serdceedov,
Ничё не понял.....ну можь устал.....
Maestro Sound,
Хороший у Вас НИК - это бы нам надо советы у Вас спрашивать.....
По музыке.....
Почему такой жанр - симфонический эпос??? не оправдывается он представленным материалом......а гармоническое развитие???Где оно??? Всё время Ре-мажор......очень быстро надоедает......особенно вначале......."35 раз" повторяется оборот T->S->T......
По иструментовке......тоже есть на чем задуматься....
По звуку не буду писать......тут дело такое......скользкое......
А вапче - молодец, что не испугались выложить..... у нас тут оочень всё сурьёзно :training1:
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Serdceedov,
Ничё не понял.....ну можь устал.....
Хлавное, шоп стартер понимал. :soldier_girl:
"35 раз" повторяется оборот T->S->T......
А кроме этого, там проблема с 6-й ступенью по всему треку. Грязюки бякочные в большом кол-ве. Что усложняет восприятие трека.
 

Maestro Sound

Active Member
1 Ноя 2007
721
86
28
Hummerand "Хороший у Вас НИК - это бы нам надо советы у Вас спрашивать....."""
Я просил без задирства ник как ник Таковым себя не считаю это просто ник. За комментарии спасибо

""По иструментовке......тоже есть на чем задуматься....
По звуку не буду писать......тут дело такое......скользкое......""
О чем задуматься и что скользко?

За 6 ступень в курсе в партитуре все исправлено

""А вапче - молодец, что не испугались выложить..... у нас тут оочень всё сурьёзно""

Волков боятся в лес не ходить
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)