Увлечения (1 онлайн

Санёк

New Member
13 Янв 2004
168
0
0
43
Чем же музыканты занимаются в свободное время кроме музыки?

Я обожаю рыбалку. Есть товарищи, которые прямиком по вечерам регулярно ходят в бар выпить пивка и поглядеть футбол :beer:
 

Trident

Member
18 Янв 2005
154
0
16
Moscow, Russia, Russia
Некоторые сдают сессии...иногда, 2 раза в год :smile: Я, скажем, не фанат рыбалки, потому как на пару рыбешек завсегда уходит как минимум 0.5 :smile: Работа, кроме того, тоже весьма увлекательное занятие :)))
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Зависит от настроения.

Настроение "нормальное" - театр, кино, кафе, сауна, нарды, чтение.
Настроение "пессимистично-диструктивное" - бухач с друзьями, пара клубов, караоке.
Настроение "радостно-отрывное" - база отдыха на реке с рыбалкой, шашлыки, грибы, пинг-понг, боулинг, опять же сауна (drinks is included)
Настроение "печально-романтическое дрочево" - пишу, смотрю на стихию (огонь, снег, дождь, реку), просто езжу ночью, иногда далеко.
Настроение "нет настроения" - дрыхну. :gigi:
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Спорт и еще раз спорт!!! Басктебол (люб.), пинг-понг, футбол, бассейн, коньки (роликовые, обычные), лыжи, велосипед! Биллиард!
Иногда правда нихрна не хочется, курнем бывает и начинаем загоняться на разные темы.
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
скейт, велик, футбол, бег и фитнесс - о. А еwе по выставкам хожу. Кстати еду завтра в HAnnover CiBit заинтригован уже. И самое главмое через пару недель во франкфурт на Frankfurter Music Messe :super2:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
SergEx
Мля! Скажешь - как отрежешь!!! Твои посты мне всегда настроение поднимают! :biglaugh:

Завидую :)
shmel:
Frankfurter Music Messe
Блин, тоже ведь там был... тока летом... но выставки никакой не было :(
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
А у меня дома стриж живёт, птенец. Недавнее "увлечение". Жена подобрала.
Крылатый геморой, кормить каждые 2 часа. Ест только насекомых, от других кормов может или сдохнуть, или перья потерять, а тогда не улетит. А ещё может перья сломать, тогда то же не улетит. Как дурак трачу деньги на тараканов. Узнал много нового. Могу кормовых тараканов сам разводить.
Очень хочу что бы улетел. Если не улетит, то потеряет способность к миграции и останется на ПМЖ.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)