Если установить ElementPCICard исключительно для Virus,какие подводные камни ожидают? (1 онлайн

GaRRin

New Member
22 Сен 2010
10
3
0
Если установить Element PCI Card исключительно для Virus, какие подводные камни ожидают? В частности с драйверами и т.д.
 

GaRRin

New Member
22 Сен 2010
10
3
0
А как с драйверами на Win7 ? Тут в соседнем топе описывается работа Win7 и МК1, а я, признаться, думал, что Element это и есть МК1.. Я с РоСо не очень знаком, я- счастливый обладатель CreamWare), а тут отдают за символическую оплату Element, правда без лицензии на Virus,придется покупать лицензию. Вот я и подумал, что PCI гнездо еще одно свободное есть и такая весчь пригодится)
Подскажите пожалста: работает ли Element с бета драйверами на Win7 и как он сростается с современными материнками?
 

GaRRin

New Member
22 Сен 2010
10
3
0
Просмотрел темы и поправьте если что не так.
Если покупать плату с лицензией на вирус, достаточно что бы продавец передал кей-файл, для того что бы активировать на своей машине, а перевод продавцом на мой аккаунт на сайте нужен для того, что бы я смог пользоваться тех поддержкой и т.д. Или на ТС генерируют ключ персональный на машину и с ключом продавца не заработает?
На сайте производителя возможно долго ждать ответ, да и с английским у меня не очень..
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я объясню ещё. Новые драйверы 100% работали с PCI MK1 картой под win7 32/64 бит. А Элемент - это то же самое, только без плагина - трёхполосного компрессора.

Вируса у меня пока нет.

ТС генерируют ключ персональный на конкретную карту.
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
44
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не ключ а дллку плагина, ее уже никому не продашь отдельно. В отличие от лицензии из личного кабинета
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
44
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Смело и глупо.
Походу продавец не в теме сильно очень, мб вы кардер?
Очень любопытное заявление. Лицензию привязанную к мк1 плате можно продать только вместе с мк1 платой. Т.к. нет возможности открепить ее от мк1, только если по программе апгрейда, или убедить ТС что мк1 плата умерла, треснула, попала в рай для ДСП плат.
 
  • Like
Реакции: ultrashock и Novation

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
44
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А почему глупо-то? Я просто читал FAQ на сайте tc
Читающим факи и даташиты прямая дорога на ихбт.ком, этот форум для практикующих игроков и играющих тренеров.
Не вижу предмета дальнейшего разговора.
To:moders это попытка набора постов чтоли?? Я просто разместил объяву??? Предъявы?
 
Последнее редактирование:

Meg@VaD

New Member
4 Янв 2010
18
1
3
Просто не стоит делать голословных утверждений и предположений. Достаточно было прочитать FAQ от TC по поводу продажи плагинов, прежде чем обвинять меня в уголовных преступлениях. Я говорю по факту - я продал лицензию на Вирус другому пользователю. Лицензия была привязана к моей карте mk1. Достаточно знать английский язык для удачной транзакции, почему не пишу в личку - чтобы не вводить людей в заблуждение отн. транзакции передачи лицензии на использованое (коей является зашифрованная по особому методу исполняемая часть кода для mk1 в dll).
 
N

Nible

Guest
Опа старые звери в новом лесу, я же грил идет набор постов.
Какие глубокия познания платформы, такие спецы нам нужны.
Осталось так по мелочи уточнить:
А куда конкретно эта особо зашиврованная часть кода попадает?
А разве на x8 мультивирус по другому особо шифруется?

P/s по повожу знаний ангийского, есть преценденты развода ТС на дорогие плагины. Вот это понимаю гиганты мысли, стукачи в квадрате.
 

Meg@VaD

New Member
4 Янв 2010
18
1
3
Nible, я бы сказал тебе ) х8 нет у меня. И я лично не знаю, где ты работаешь, чтобы отвечать тебе на такие вопросы. Хочешь - сам поработай и поймёшь, пкоре.длл шкурь. На посты абсолютно пофиг, если ты про форумские правила, то нормальный человек всегда придумает, как достичь цели. Задавать вопросы я лично не стесняюсь, без ответа ни разу не остался.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)