долой халион - даешь контакт! (1 онлайн

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
к сожалению, нет... Иначе зачем бы я сюда писал? Он позволяет конвертить из хала только в аиф и мп3... :frown: а мой чикен - версия 2.9.5.8 от Н2О делает это карава...
 

tuxozaur

New Member
10 Ноя 2003
13
0
0
скарбеевские апдейты с контактовскими банками в осле пока не появлялись. может кто знает где в торренте их взять?
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
PaulVadim:
В любом случае придётся искать промежуточный формат.
А какой наиболее корректно сконвертится в контакт?

[ADDED=fat john]1111503427[/ADDED]
tuxozaur:
где в торренте их взять
не исключено, что сделаны банки недавно, никто еще не успел выложить ни там, ни там... :frown:
 
Насчёт промежуточного формата - не знаю... Редко такие операции использую. У меня практически нет Халионовских сэмплов, кроме пожалуй тех 5 родных дисков.
Кстати - для желающих открыть Хальюновские патчи в Контакте могу предложить простой вариант, как это сделать. Там вся проблема в том, что сэмплы по разным папкам разбиты, и каждому при загрузке в Контакт надо вручную указывать путь.
Я делаю так. Копирую все сэмплы из всех папок нужной Хальюновской библиотеки в одну временную папку. При загрузке патча указываю эту папку и сохраняю потом патч уже в Контактовском формате, указывая в качестве источника сэмплов одну папку (дабы избежать безмерного копирования сэмплов по отдельным папкам, в случае с J'Slap'n'fingered к примеру).
Временная папка потом удаляется.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)