Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Хочу создать тему "Висячие скрипки Дж... Пэ... `а" ))

Очень трудоёмка
Мне следует показать крастоту
Один не справлюсь

Можно, конечно, поверхностно
Пару треков, и пусть эти скрипки висят
Кто услышит, тому ничего не будет )



Уайт молод, на высоких грубит
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кактус

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.756
2.604
113
Недавно купил бутылированный местный квас.
В очередной раз убедился, что для меня это самый вкусный алкоголь.
Но он настолько слабый. что и не алкоголь совсем. Медовуха менее вкусная.
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
поставил музыку привязкой ко времени своему пациенту ученику в вотсап
он ничего не понял )

сверх-музыкальный чел
вокал
попросту не готов

покажу на rmmedia 10 дней спустя процитировав это сообщение [сегодня 16 марта]

столько много музыки рассказывать за сжатое время нельзя

особенного нет, повтор
однако ноты искрят!
 

Neptune12

Active Member
27 Янв 2024
245
68
28
Не пил, но мне кажется вопрос как раз для этого топика!
Давно уже меня мучает вопрос про теорию заговора, почему в Windows есть глюк который кочует
из версии в версию уже много лет, был в Win XP а может и раньше и дальше в каждой из версий. Сейчас в Win 11
то же самое.
При копировании пачки файлов он неверно считает время.
"Осталось примерно 2 часа" :eek:... а файлы копируются за 5 минут
или "Осталось примерно 15 минут", а копируется за полминуты :D
Давнишняя инет легенда...

Элементарно Ватсон!

Скорость копирования файлов зависит от размера файла, от общего количества копируемых файлов, скорости записи-чтения накопителей (размер кэша HDD, скорость вращения шпинделя, у SSD это контроллер, тип памяти и размер буфера) ну и конечно от объема ОЗУ в системе и кэша - файла подкачки....

В малой степени влияет еще тип файловой системы и ее особенности.

Поэтому это относительная расчетная скорость, и меняется она постоянно изходя из наличия свободных ресурсов системы. )))
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.756
2.604
113
Как думаете, что происходи в этой песне с 2м:50сек? Для чего это? Уж слишком как-то мимо, и мимо - не мало. Я люблю атональности, но как художественный приём. А тут , разве это оно? не знаю...


В оригинале ничего такого даже близко не заявляется. Там даже оркестр подключен, с Ennio Morricone, без всяких экстраваганто.
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
907
653
93
Через три часа на работу, а я прибухиваю)... а как все хорошо шло, пост держал...в этом мире можно отказаться от всего, но похоть и бабы все равно затащат в ад
 

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
446
203
43
65
"- Я американский писатель...
Джон Стейнбек.
___
Зашёл я в гастроном посмотреть, что продают. Пока стоял, подошел ко мне человек и начал что-то говорить. Ну, я по-русски ни слова не знаю, а он понял, выставил один палец и говорит "рубль, рубль!"...
Ну, я понял, что ему нужен рубль. Я дал ему. Он так выставил ладонь, мол, стой, куда-то ушел, очень быстро вернулся с бутылкой водки, сделал мне знак, чтобы я пошел за ним. Вышли из магазина, зашли в какой-то подъезд, там его ждал еще человек. Тот достал из кармана стакан, этот ловко открыл бутылку, налил стакан до краёв не проронив ни капли, приподнял его, вроде как салют, и залпом выпил. Налил еще и протянул мне. Я последовал его примеру. Потом налил третьему, и тот выпил. После этого он вновь выставляет палец и говорит "рубль!"...
Я ему дал, он выскочил из подъезда и через три минуты вновь появился с бутылкой. Ну, повторили всю процедуру и расстались лучшими друзьями. Я вышел на улицу, соображаю плохо, сел на обочину. Тут подходит ваш полицейский и начинает мне что-то выговаривать. Видно, у вас сидеть на обочине нельзя. Я встал и сказал ему единственное предложение, которое я выучил по-русски:
- Я - американский писатель...
Он посмотрел на меня, улыбнулся во всё лицо и бросился обнимать меня, крикнув "Хемингуэй!!!".
Ваша страна единственная, в которой полицейские читали Хемингуэя...
Джон Стейнбек,
из воспоминаний о поездке в СССР.
1963г."
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ree, AlexLazer и Lowcut

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)