FOCUSRITE Saffire 6 USB (1 онлайн

Conistra

New Member
22 Сен 2013
16
1
3
38
Калуга
Здравствуйте, стал обладателем сего девайса. Во всем меня оч радует, вот только не могу подключить синтезатор к нему через MIDI кабель, вернее подключаю и ничего не происходит. Диод монторинга миди сигнала никак не реагирует, соответственно в аудио прогах миди сигнал не появляется. Кабели рабочие, на счет синтезатора не уверен - Yamaha PSS-51, сам синт рабочий, хочется его заюзать как миди-клавиатуру только вот ничего не получается..
Помню была такая проблема на Хакинтоше. Потом ставили/удаляли дрова... И каким то чудесным образом заработал Миди Вход. На Windows такой проблемы не наблюдал.
У меня вопрос такой. Хочу прикупить предусилитель Long Stereo Chanel, нормальные ли АЦП в данном сабже? Не получится ли так что карточка не раскроет этот пред? Микрофон Октава МК-105.
 
Последнее редактирование:

sohai

Member
19 Июн 2010
36
0
6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто сталкивался, верся усб 1.1 не поддерживается официально на вин 10, и чет я не могу найти решение, кто-нибудь знает как решить эту проблему?
 
18 Авг 2012
20
2
3
В разнос моя Саффир 6 что-то пошла. Навернулся аппаратный микшер- при поворачивании на нём ручки вправо в режим playback до упора- остаётся слышен сигнал со входа line in при подключении железного синтезатора, и образует эхо в одном канале, когда работаю в DAW- и в FL и в Cubase/ Работать так с эхо невозможно.
На выходах на мониторы 1 и 2 - разные громкости. Дело не в проводах. Один монитор тыкал в оба входа поочерёдно- уровень отличается примерно на четверть. В phones выходе- то же самое. В придачу к этому еще- на нижних уровнях регулировки громкости- возникает pan эффект- звук сначала ходит по каналам - потом выравнивается до сего неправильного уровня.
И почему-то что на мониторы, что на наушники- звук полностью нельзя убавить- всегда остаётся немного и в ушах и в мониторах.

Драйвера свежие. Пробовал подключать звуковуху на ноутбуке и на компьютере (оба core i7)- одни и те же проблемы.

Что скажете делать с ней? Покупать новую?
 

vasyulka

Member
22 Окт 2015
60
15
8
БРАТЦЫ ! В Windows 10 в некоторых программах, в основном в видеоредакторах, кроме Adobe Premier, нет звука, такое ощущение, что не дружит софт с картой, а также в старых играх нет звука. Может кто подсказать в чем беда?
 

vasyulka

Member
22 Окт 2015
60
15
8
Ну как бы фокусрайт) Проблема в том, что в видеоредакторах почему-то звука нет и в некоторых играх
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)