Арматурные Головные Телефоны (1 онлайн

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хочу к ipod'у прикупить себе арматурки типа Shure e5, обычно их позиционируют больше для сцены, спецификации по ним не нашел, но говорят, что узкий диапазон арматурники передают и для сведения не годятся ни в коем случае, с панарамой у них проблема, я конечно понимаю ни одни наушники не годятся для полноценного сведения, но накидать наброски все же можно, так ли это все вышеизложенное :search:
 

vasilll

New Member
13 Июн 2009
7
1
0
Давно сняты с производства их слабое место это фиговый кабель.хотя у меня он отпхал 6 лет.
Можно мониторы под заказ сделать.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вы мне лучше обьясните какой частотный диапазон они способны передать? спецификации нигде не нашел, вернее нашел на оф.сайте, но частотки там не указаны, про кабель слышал, я просто приобрести на ebay их планировал, хотя сейчас производят очень много всяких брендов в этой нише, просто залить селекон в ухо нет возможности, а так хочется :eek:n_the_quiet2:
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
видел на неофициальном сайте что от 20 до 20000. а вот то что на официальном сайте инфу не найти (я пробовал), это странно :scratch_one-s_head:
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
еще момент один - кроссоверы выносные и висят на шнуре, качнул к ним как-то pdf с shure.com и там не было инфы, только вес размеры еще какая-то фигня
 

vasilll

New Member
13 Июн 2009
7
1
0
Там двухдрайверная конструкция и устаревшие драйвера,можно найти более достойные варианты.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кто бы спорил что есть :biggrin:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)