Не работают никакие вообще плаги! "Disabled" (1 онлайн

Newman [Xe-NONE]

New Member
4 Фев 2004
65
4
0
www.xe-none.com
Спасите-помогите!
Powercore Express (PCIe)

Вот какая беда:
1) Ставлю дрова (свежие v4 или те что на диске v3 - разница в том, что под версией 3 выскакивает PowerCore Messenger, сообщающий что "A communication error occured")
2) Запускаю Куб
3) Подгружаю любой плаг - плаг грузится и тут же пишет DISABLED!
Нашел сиптоматичную "дыру":
1) F11
2) Загружаю PowerCore01 (синт)
3) Синт грузится и ВСЁ ИГРАЕТ! Довольно долго.
4) Если переключать пресеты через интерфейс Куба (листалка под инструментом), пресеты нормально листаются и синт ими успешно играет. Если ткнуть в интерфейс самого синта - DISABLE!
5) Если загрузить PowerCore01 и на него попытаться повесить любой плаг - DISABLE!
6) Если отключить звуковуху (PreSoneus Firebox) - плаги отлично грузятся, можно переключать пресеты, тыкаться - все хорошо. Включаем звуковуху - DISABLED!!
7) Я пробовал другой интерфейс - Zoom R16 (USB) - та же ерунда
8) Я попробовал ASIO Full Duplex Driver - дает несколько раз переключить пресеты в интерфейсе синта, но при навешивании любого плага - сразу DISABLED!:mega_shok:
9) У меня AMD. качал с сайта ТС вот такую штуку PCoreWdm1.6.2:
http://tcsupport.custhelp.com/cgi-bin/tcsupport.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=1767
Запустил PCore.exe
Она мне пишет что TC Powercore board1 No Responce и ID почему-то не находит, хотя стандартная PCore.exe (из меню "Пуск") все нормально видит. И все процы там по нулям.

Вобщем, только еще винду не переставлял. Дрова переставлял много раз в разных вариациях. ПОКО в другой комп еще не втыкал. Только на этом.
И кто бы знал как мне этого не хочется... :cray:
Помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Newman [Xe-NONE]

New Member
4 Фев 2004
65
4
0
www.xe-none.com
Обновил биос до последнего.
Не помогло :(
Попробовал на встроенной звуковухе.
Тоже не пашет.
Щас напишу в техподдержку, и на днях попробую воткунться в другую мать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)