С целью жесткой критики (1 онлайн

rightnow

New Member
6 Мар 2005
18
0
0
Пожалуйста оставляйте любые отзывы как по материалу, так и по звуку.
 

Lunikum

New Member
24 Мар 2005
12
0
0
привет,
мне кажется, что черезчур старательно поешь, но это дело твое как петь. А так...инструменты я бы другие выбрала. Но вобщем, молодец.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
44
МО
Камрад, стилистику бы хоть указал, джумаешь люди будут качать композу человека которог не знают при этом даже не представляя что там будет?
в общем картинка чуднАя получается, голос за музыкой, дальше.
и фразы обрываешь.. а чисто интуитивно мозг ждёт что их хоть чуть чуть протянут (мож мозг у меня хреновый =))
Вобщем аранжировка очень сухо звучит имхо. обьёму бы.
просто мягкий стереопэд и тёмный лид с дилэем еле слышно фоном, имхо решат картину.
 

Lunikum

New Member
24 Мар 2005
12
0
0
нафига стилистика? стилистика- это ваще смерть. Это просто сразу точка на музыке. Музыка ваще вне стиля. imho
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
44
МО
Lunikum
как знаешь, мое дело предупредить, сидите вне рамок =)))
PS что за мода пошла всё воспринимать буквально, и как наезд в свой личный адрес =
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
согласен с Бункером - суховато звучит и очень отрывисто - не знаю может задумывалось так. Потом насчет голоса - создается впечатление что тебе петь тяжело и ты себя как бы сдавливаешь - и некоторые фразы действительно требуют длиных нот и их да ждешь подсознательно а они обрываются... Не знаю если так надо - то дело одно, а если так выходит, то дело другое...
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
я бы назвал ее драфтом для последующей записи в студии какого-нить Би-2. качество оч низкое. все глухое какое-то. virtual guitarist не люблю ;)

песня мне понравилась. нужно только со звуком работать.
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
Виртуального Гитариста плохо намутил, точнее даже и не трогал его ты походу. Орган-пад - какой то не в тему. Слабовато. Ета песня - пример записи в домашних условиях. .................

Блин, реверб то на пады включи... :frown:

[ADDED=shmel]1112361020[/ADDED]
нагнетйенное оwуwение. Не то короче, Переделывай струменты
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Звук сдавленный - это да
Вылезают синты плоские такие... Баса много.

Вапще я такую музыку не люблю. И када по-русски ТАК поют - тоже не люблю.

Насчёт стилистики... Русский рок. вот как это можно назвать. Если б знал, что это русский рок - и качать бы не стал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)