E-Mu 0202 + windows 7 (1 онлайн

Mandarin

Home studio
9 Июл 2009
163
30
28
www.flashiks.promodj.ru
Всем привет) Имею сей девайс, и Win7 x86 (32bit). Дрова для Семеры поставил Beta с офф.сайта. какая прошивка - не знаю!(( проблемма в том, что работает все вроде без сбоев, но при включении компьютера, через раз нет звука. то есть включил - и тишина... лечится выключением и включением карты! может кто знает в чем дело? конечно главное что работает. но напрягает постоянно карту вкл\выкл((( может какую прошивку поставить?и где её брать?(:)friends:
 

Soundcore

New Member
26 Ноя 2010
66
4
0
было что то подобное. в тот момент когда нет звука зайди в панель управления > аудио устройства если там не будет EMU значит винда её временами не видит...
 

midas

New Member
27 Апр 2010
14
2
0
Стоит последняя прошивка, такая же беда. Что на 32-битной винде, что на х64 - одно и то же.

Еще бывает во время работы отваливается. Иногда при выходе из хибернейта при подключенной звуковухе винда падает в синий экран (это 32-битная).

Мне кажется просто дрова кривые, ничего тут не сделать :(
 

wch

New Member
9 Фев 2009
26
7
3
45
Киров
Была та же фигня. Во всем виновата новая прошивка- глючная она. Восстановил старую, и все стало нормально. Дрова-то вроде нормальные, но прошивку нужно точно отменять.
 

mariNN

New Member
17 Янв 2009
12
0
0
Была та же фигня. Во всем виновата новая прошивка- глючная она. Восстановил старую, и все стало нормально. Дрова-то вроде нормальные, но прошивку нужно точно отменять.
это что еще за прошивка такая?? не будете так добры объяснить? или имеется в виду E-MU® PatchMix DSP Application? ....
 

zloyrob

New Member
26 Авг 2010
1
0
0
win7 64 ultimate , через определённое время работы резко увеличивается громкость на выходе.
 

wch

New Member
9 Фев 2009
26
7
3
45
Киров
Когда ставишь новые дрова, в определенный момент предлагается обновить прошивку(firmware). Вот этого ни в коем случае делать нельзя, так как она кривая. Может, конечно, уже исправили, но думаю, что нет.
 

mariNN

New Member
17 Янв 2009
12
0
0
Когда ставишь новые дрова, в определенный момент предлагается обновить прошивку(firmware). Вот этого ни в коем случае делать нельзя, так как она кривая. Может, конечно, уже исправили, но думаю, что нет.
ага, понятно, спасибо.....
однако я ничего подобного не видел, когда ставил дрова 2.30 бета....
 

vadim-063

Per se
1 Мар 2011
6
1
1
Самара
В Win 7 корректно работает только с прошивкой 5.02 При установке бэта-версии для Win 7 карта не прошивается, а только ставятся драйвера.
 
Последнее редактирование:

Mandarin

Home studio
9 Июл 2009
163
30
28
www.flashiks.promodj.ru
и снова всем здравствуйте!
Долгое время сидел на ХР и вот вновь перешел на win7 64. так вот проблемма опять та же. опытным путем было замечено что при включении (перезагруке) компа в менеджере звуковой карты отображается usb 1.1 и поле с выбором частоты дескритизации пустое и не активное и звук отсутствует. После повторного вкл/выкл все становится норм usb 2.0 и частота тоже активна и меняется без проблем звук появляется.
прошивка последняя (8.2 что-ли или какая то такая), дрова под win 7 beta.

как то это решается? даунгрейд прошивки не предлагать на 5.02 в прошлый раз такая же финя была.
 

joky413

New Member
19 Авг 2009
7
0
1
3 года у меня была эта карта, так ничего и не смог поделать, какк ни крути, какие прошивки не ставь, в хп она работает намного лучше.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)