Звук стал очень тихим (1 онлайн

Eugene Karnak

kavabunga
21 Фев 2010
73
22
8
34
Ukraine , Kiev
www.facebook.com
проблема вот в чем - включаю комп,включаю музыку и ничего не играет,хотя на индикаторе в звуковухе показывает что аудио нормально проигрывается. делаю звук на максимум и в колонках слышно оочень тихо то что играет.. не знаю в чем проблема

микшеры проверил и в панеле управления и в драйвере к звуковухе все норм,уже и винду переустановил - таже фигня!

нид хелп)
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Надо проверить и саму карту.
У меня была аналогичная ситуация, при очередном включении полностъю пропали аналоговые сигналы по выходу и по входу.
Цифровые и АДАТ работали нормально.
В моём случае от перегрева с платы отвалился один резистор, я его же припаял на место, всё заработало, через день опять отвалился.
Припаял вместо него более мощный такого же номинала и после этого проблем не было.
 
Последнее редактирование:

Balint

Well-Known Member
6 Мар 2006
1.053
111
63
45
Tiraspol
www.wix.com
икшеры проверил и в панеле управления и в драйвере к звуковухе все норм,уже и винду переустановил - таже фигня!
Дико извиняюсь...если элементарную вещь сейчас напишу. МАЛО ЛИ, случаи очень разные бывали.

Не нажата ли случайно кнопочка DIM на звуковухе? На нее назначается альтернативный уровень громкости.

И кроме того ручка input/daw не находится случайно в крайнем левом положении, многие по незнанию думают что она должна быть в нулевом положении. :)))

Если это все в норме, провода рабочие, то скорее всего что-то с вашим коннектом не так. И, увы, нести в ремонт.
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.336
1.371
113
58
София
А через что играют колонки - усилитель или сами колонки активные? Через какой выход - линейный или наушниковый?
 

Eugene Karnak

kavabunga
21 Фев 2010
73
22
8
34
Ukraine , Kiev
www.facebook.com
http://www.videoinet.ru/view.html?id=TmUV34xeB88DGLt

собственно вот что творится с карточкой, в процессе загрузки компьютера.. не знаю что и сказать (с другого файрвайр кабеля напрочь отказывается работать и новая плата файрвайр не помогла) - поэтому теперь ищу человека в Киеве кто мог бы починить мой девайс или сервис по починке)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)